Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Арласа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

домик на окраине конохи...
2 этажа
друзей пускаю тока на 1
1 этаж
кухня, гостиная (большая)
2 этаж
лаборатория, " офис ", спальня

Рядом с домом площадка которую использую как тренировочную

0

2

--Ресторан "Огония"--
Придя домой Аолас прошолся по " тренировочной площадке "

Ришив потренировать генджитсу он стал кидась сюрикены и с помощью генджитсю заменять их на кунаи

...................................

через 2 часа решил что у него получается великолепно и отправился спать

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-02-17 21:11:22)

0

3

Прснувшись Арлас позавтрокал бутербродами и отправился тренироваться дальше:
он стал кидась сюрикены и с помощью генджитсю экранировал их
казалось он кидает пустоту
получаса хватило чтобы Арлас перешол к следуюшиму упрожнению:
стал кидать фумы маскируя их под кунаи/сюрикены

................................
решив что етим моно пользоваться в битвах он отправился в Огонию

--Ресторан "Огония"--

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-02-18 18:11:55)

0

4

--тренировочная площадка--
придя домой Арлас отправился наверх и взял главную реликвию его ветки клана учиха это была книга написанная братом учихи Мадары. Книга содержала в себе все секреты шарингана в том числе и по могекё шарингану. Открыв нужную ему страницу Арлас начал читать:
"тот кто получает макегё шаринган сразу изучает какоето из джутсу макегё шарингана
джутсу макегё шарингана: межпространственная дыра- использающий эту технику созда..."
"ксо! я даже до кровти не успеваю доползти"
Арлас засыпает  на книге...

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-02-21 17:24:47)

0

5

Мина подошла к дому Арласа в окружении хвостатых. Улыбалась только она и Лис наверно именно по этому мина и любмла лиса больше всех.Мина проверила еду которую несла парню постучалась и с улыбкой сказала
-Арлас я пришла извиниться

0

6

а? кто там?
Арлас с трудом разлепил глаза " хм.... ндаа..... Магекью Шаринган штука отнимающая кучу енергии..... Но и очень сильная "

0

7

-Арлас я пришла извениться за прошлый раз и принесла тебе немного покушать!

0

8

А?   ЭЭ.... ща открою.. Арлас пошатываясь и держась за трешащую голову спустился и открыл Мине
привет Мина " поесть ето конечно хорошо но я так и не выспался после Магекьё.... хотя она максимум только сейчас догодается об етом помоему виду "

0

9

-Ар-кун ты невазно выглядишь!! Неужели я тебя так доконала???
Мина почувствовала себя виноватой.
-Прости я нехотела, я даже не думала об этом

0

10

Не ето не ты ..... ээммммм...ну.... ето....кхм...вопшем ето шаринган...
Арлас улыбнулся но ето зделало его усталость ещё более заметной

0

11

Мина прибежала вся запыханная, и усталая
-Прости меня, за то что оставила одного! Просто появились дела......
Мина виновато посмотрела на арласа, чего нельзя сказать о её зверинце
-Я завтра покидаю деревню, на очень длительное время  я бы хотела что бы ты последил за ней. Если я не вернусь, то Наруто станет Хокагэ, понял?

0

12

Мина
Чеегоо!!!!!?????????

Арлас уже достаточно проснулся чтоб понят значение слов Мины...... и ета новость его  не обрадовала.

(* я всегда ходил один ........ всегдаубивал... охотился и мстил.......... только один............................ тренировался и медитировал стораясь продвинуть свой шаринган до Маренгью........ Становился злее и холоднее для Магекью.
всё ето я делал один........ присматривал только за собой......... *)

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-03-10 19:31:57)

0

13

-Ты чего так возмущаешся??? У меня появились очень большие проблемы и я неуверена что выйду от туда живой, так что выполни мою прозьбу, а да если несможешь, Попроси Сакуру, я тебе дам её адрес.Ну немогла же мина ему сказать, "прости Арлас, но я иду на казнь и мне надо что бы кто-то позоботился о деревне, а и Наруто должен стать следующим Хокагэ по праву рождения, а через несколько месяцев после казни я вернусь живой и невредимой......"Ну кто так скажет?И что о ней подумают?

0

14

Мина
я не возмущаюсь........ (Я уже успокоился) .... В таких ситуациях наверно непринято говорить ладно но я скажу

( чёто мне не нравится всё ето.......................... Ну тогда я сделаю вот что: пошлю клона за ней...... хотябы буду знать чё с ней происходит )

А сам Наруто об всём этом знает?

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-03-10 20:42:21)

0

15

-Не дай бог он об этом узнает.Да, ты нераслобляйся, За тобой будет следить мой клон, если она исчезнит значит у меня проблемы или.... Я мертва.....
Мина улыбнулась. Всё таки она сама виновата в том что её ждет. Но уже было позно, Мина спокойно ждала своей участи.
-Ну так что ты решил? Согласен или нет?

0

16

Мина
(я угрюмо взглянул на мину) угу........... тока ты как себе представляеш моё управление когда.... ну вопшем как я ето скрою от наруто????

(Таак........... мне совсем ето не нравится............ так иду к Сакуре (раз уж её адрес я успел разузнвть) и оставлю с ней моего клона.... сам скорее всего отправлюсь с Миной..... (блин надо чёто делать с запахом
а то её зверюшки меня мигом обнаружат...... а так - никаких проблем - я всю жизнь только и делал что следил и скрывался ) )

0

17

-Наруто идет со мной!Так я возвращаюсь к себе чтобы завтра или ты или Сакура были у меня в Кабинете! Надеюсь в се понятно.
Мина собрала весь свой звериниц и отправилась себе в дом чтобы собрать вещи и написать порядок выполнения пока её не будет, малоли что будет!!!
--Кабинет Хокагэ---

0

18

Мина
угу..............

Арлас пошёл досыпать.............

0

19

Досыпать Я отправился сам а к Сакуре отправил клона
-------->домик Сакуры

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-03-10 21:30:24)

0

20

Поснувшись я создал клона 5 стихий - клона который должен продержатся 2 нидели (чакры жрёт.... сволоч блин)
После чего надел куртку сбиваюшую запахи (час мучался) и поспешил к Наруто (мне нужнобыло убедится что я мину не пропушу (а наруто идёт с ней))
------> Домик Наруто

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-03-11 17:23:57)

0