Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Коноха » Тренировачные площадки


Тренировачные площадки

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Места для тренировок

0

2

(я вошёл на тренировочную площадку с улыбкой на лице)
Ах...ну чтож,пора и размять косточки....хех....Техника Тенивого Копирования(появилось 3 клона,они взяли кунаи)(я запрыгнул на ветку,встал на одну ногу и взял в зубы кунай-во время броска,пытался отбить кунаи,и при этом устоять)

0

3

Отлично(я бросил в клонов кунаи)
Ах...но мои ноги...просто ноют....(я спрыгнул с дерева)
А теперь -моя новая техника...(я неспеша подошёл к кукольному маникену и повернулся к нему спиной,начал собирать чакру)

0

4

Техника Тенивого Образа!(позади манекена появился мой клон и начал бить куклу,я резко повернулся ,собрав чакру в руке...)Разенган....(кукла разлетелась на кусочки)
Класс....не правда ли она без упречна хехе!!!!!

0

5

---)Дом Харуки
Харука направлялась в сторону тренировочной площадки
Сегодня надо будет хорошо потренироваться! А потом можно будет сходить поесть куда-нибудь!
Но тут девушка заметила кого-то на тренировочной площадке
Ксо! А я думала, что сегодня никого не будет...ну ладно могу и подождать, а то я люблю тренироваться одна.
Харука села под ближайшим деревом и достав из кармана яблоко, стала его есть

0

6

Хм....(я медленно повернул голову в сторону дерева)
Хехе...время поздароваться....Техника Тенивого образа(позади дерева появился мой клон и выпрыгнув из него громко сказал слово приветствия)
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!1

0

7

Харука вздрогнула и подавилась кусочком яблока от неожиданности
-Кхе...при....привет...
Блин! Надо же так пугать!
Откашлявшись девушка заорала
-Какого фига ты так пугаешь! Я ведь могла умереть от страха или стать заикой!

0

8

Эм....прости....я думал-ты девушка с характером и ничего не боишься....(в бошку пришла какая-то фигня)
А,ты та самая....как же....ээ....Х.....что-то на Х....

0

9

Прибила бы его сейчас!
Харука улыбнулась, какое-то смазливой улыбочкой
-Харука я! И постарайся это запомнить!
Бесит! Он меня сильно бесит!

Отредактировано Харука (2007-12-19 21:25:46)

0

10

А.....точно,хех....и как я мог забыть...Ну,я думаю-ты пришла сюда не яблоки глотать,а тренироваться....Ну-вперёд!!!!!(хм...интересно,какие у неё техники)

0

11

-Возможно...но я люблю тренироваться одна. Так что мало кто знает мои техники.
Харука улыбнулась
Да! Я сейчас ему всё покажу, да расскажу! Как говорится, много хочешь, мало получишь.

Отредактировано Харука (2007-12-19 22:20:30)

0

12

Я медленно брёд сюда, насвистывая каую-то знакомую мелодию...
-Эу, слабочки...никто не хочет потренироваться???

0

13

Кого он тут слабочками называет? Сейчас я ему дам слабачку! Хотя нет, обойдётся.
Харука улыбнулась
-Я пожалуй потом потренируюсь...одна. А вот Наруто я думаю будет не против, правда Наруто?

0

14

Хм...с такими слабаками как он-да не зачто......(я нахмурился и сделал важный вид)

0

15

Да и я думал-ты сильная девчонка,а ты просто хвастаешься....Одна потренируюсь...хех.... ^_^

0

16

Он меня сейчас доведёт! Я ему сейчас врежу, если не прикатит меня бесить!
-Достал...
Харука с презрением посмотрела на Наруто

0

17

Хм...по тебе не видно...(я положил руки за голову и облакотился к дереву....увидел откусанное и грязное яблоко на земле-я поднял его и осторожно протянул Харуки)
Ты кажется не доела.....

0

18

Мои нервы на пределе...
-Спасибо, что напомнил.
Сквозь зубы процедила Харука и взяла яблоко
Может запустить яблоком в Наруто?

0

19

(господи,ну и нервы-я бы уже давно сгорячился,как же мне....)
Приятного аппетита.....(я сел на корточки и начал смотреть на неё не отводя взгляда)

0

20

И чего он пялится? Ждёть когда я ему по голове дам?
Харука подошла к Наруто и треснула его как следует по голове, затем девушка как будто ничего не произошло села под деревом

0

21

Кккк......Ну...всё-ты нарвалась........яй....(я нечаянно споткнулся об камень и упал ей прямо на колени)
Прости...прости.....хехе.....

0

22

-Наруто! Это ты нарвался!
Харука спихнула Наруто и приготовилась его ещё раз ударить, но потом передумала и села за деревом
Дурак, блин! Приблизится - ударю!

0

23

Хм...ну ты и реально странная....ах....сдаюсь.....все мои усилия потренироваться-напрасны,а про маленький файтинг и ваще могу забыть-вывод......(ни чего не умеет)вывода-просто нет...

0

24

-Ну и прекрасно!
Харука сжала руки в кулаки
Умник блин!
На лице у девушки появилась хитрая улыбка
Интересно, попаду ли я?
Резко достав кунай из кармана, Харука, не поворачиваясь кинула его в Наруто. Кунай пролетел в пару сантиметров от лица Наруто и воткнулся в дерево.

0

25

(я не поварачивась-пошёл дальше)
И это всё на что ты способна-промахнутся?

0

26

-Ну просто у меня нет причины попасть в тебя. А вот если бы она была я бы попала точно в цель.
Он меня за дуру принимает?

0

27

Хм....да ну....как то ине верится...(я пошёл дальше к дереву)

0

28

Ммм...значит он хочет чтобы я попала...ладно, главное сильно не задеть.
Достав ещё один кунай Харука с предельной точностью кинула его в Наруто. Кунай пролетев, сделал небольшую царапину на щеке Узумаки и воткнулся в дерево, рядом с первым кунаем
А на живых целях тренироваться лучше. Тьфу...о чём я думаю...

0

29

(Наруто в которого она попала-лопнул и от него осталось облачко)
Неплохо,но(я стоял позади девушки и положил ей руку на голову)Не зря я стал изучать внутриние способности Тенивого клона!!!!хихи(я улыбнулся)

0

30

-Неплохо, неплохо...Интересно, зади меня ты настоящий или просто клон? Хотя я это смогу легко проверить.
Харука резко развернулась и несильно надрезала руку у стоящего сзади Наруто

0


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Коноха » Тренировачные площадки