Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Коноха » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Главная площадь селения....

0

2

Мина прошла на площябь
-Больше в жизни небуду охотится за мечами!-Мина посмотрела на два меча которые она выграла в сражении-Последний раз делую Наруто и Ими подарок!

0

3

---А вот и оно... Коноха, Деревня, скрытая в листве...Мило, даже очень...Кита вышла на самый центр площади, и осмотрелась по сторонам.Было довольно поздно, и разумеется вокруг было тихо и безлюдно...Только спать хочется...Девушка зевнула, достала из рюкзака большого игрушечного медведя, обняла его, и пошла в сторону...короче, куда глаза глядят...
---Знаешь, Топи, нам надо найти убежище...Или квартиру.Хотя за те деньги, что у нас есть, мы можем себе позволить только шалашик...Где бы денег взять, или найти друга по-быстрому?Кита маньячно улыбнулась. Любой, кто сейчас посмотрел бы на нее- 16-летняя девушка в плаще с капюшоном, идет и разговаривает с игрушкой- счел бы Киту психически не вполне адекватной, но, говоря словами самой Киты-...Что делать? Какая уж есть...Девушка, продолжая о чем-то беседовать с игрушкой, медленно подошла к краю площади, и скрылась в каком-то закаулке...

0

4

---)Тренировачные площадки
-Этот дурак Наруто! Бесит! Достал! Ещё раз увижу прибью! Никто ещё так меня не раздражал! И зачем я назвала его своим другом? Наверное просто вырвалось...
Харука села на скамейку
-У меня нет друзей и не будет...

0

5

Парк -------->

Ими неторопясь шла по дороге и напевала любимую мелодию. Заметила девушку которая сидела на скамейке.
Наконецто, хоть одна живая душа!!
Ими подошла к девушке и чуть наклонилась.
-Что то случилось?!Почему ты такая обиженая?

Отредактировано Иминаки (2007-12-24 14:28:11)

0

6

-Ммм?
Харука отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на Иминаки
-Нет...не обиженная...скорее всего злая и разочарованная, просто кое-кто меня достал...

0

7

(я шёл по площади-было темно и тихо,всю улицу наполняли звуки насекомых и яркие фонари,дающие глазам надежду на верный путь к дому)
(проходя мимо магазина-я встал под ярким светом фонаря.Мои глаза заметили явный селуэт девушки сидящей на скамейке)Нада же-кому то не спиться,как и мне....
(я начал проходить мимо  девушки,но из тени её не было видно)

0

8

Заметив проходящий человека Харука насторожилась
Интересно кто это?
Присмотревшись Харука узнала Наруто
Этот?! Ну всё он ещё пожалеет, что попался ко мне на глаза!
Куноичи сдерживая себя, чтобы не встать и как следует не дать Наруто в глаз, холодным тоном произнесла
-И чего мы тут ходим-бродим? Уже позно, всем малышам и грубиянам пора спать! А ты похоже нарушил режим, не порядок. Может ещё раз дать тебе по голове?

0

9

Взаимно-ты вроде бы тоже не спишь(и чего я ей сделал)(приглядевшись я увидел Харуку,и я сразу заткнулся и начал из себя выдавливать какаие-то звуки)
Эм....ну....и.....ты...я.....и...опять....ты....тут...мы..(беги Наруто-беги)
Пока-у меня молоко дома убегает(я побежал изо всех сил)

0

10

-Жалкий трус!
Заорала Харука во всё горло
Кретин...даже нормальную отговорку не может придумать...Эх...жалко, даже ударить не успела...пф...
Девушка глубоко вздохнула, вдруг что-то прислонилось к ноге Харуки и девушка приготовилась закричать, но увидев, что это всего лишь маленький котёнок, девушка вздохнула от облегчения
-Пф...я так испугалась...интересно ты чей?
Харука взяла на руки маленького котёнка и начала его гладить
-Похоже не чей, тогда заберу я тебя к себе. Будешь мне другом, надеюсь ты не такой трус как этот Наруто.
Девушка посмотрела на небо и продолжала гладить котёнка

0

11

Он-врядли трус.....А Я-НЕКОГДА МЕНЯ НЕ НАЗЫВАЙ ТРУСОМ!!!!!(я стоял сзади Харуки и поднял палец,разясняя)
Я тебя поймал дважды-это был просто клон....Как говорится доверяй,но проверяй,тем более в Конохе много бандитов появилось!!!!

0

12

Какой важный...умник, блин!
Девушка фыркнула и выпустила котёнка из своих рук
Всё он меня довёл...сейчас он получит своё!
-Да мне плевать на каких-то там бандитов! Знаешь ты хуже них во много раз!
Харука сжала руки в кулак и изо всех сил ударила Наруто своим коронным ударом

0

13

О,котёнок....(во время удара я присел вниз ,увидев котёнка,и этим спасся от удара)
О...Харука,что с тобой?Правда он лапочка?(я поднял котёнка и показал ей)

0

14

Харука вдавила какую-то улыбочку
-Да я знаю! И живо отдай его мне! Хотя, если хочешь можешь оставить его себе...
Девушка села обратно на скамейку
Он что издевается?

0

15

О,возьми....у него такие же красивые глаза как и у тебя(я протянул котёнка ей,он жалобно замяукал)
И,знаешь...прости меня за тот вечер на площадке......я просто,ну....был злюкой,прости пожайлуста.

0

16

-Ммм? Что?
Наверное мне послышалось, хотя врятли...
Харука улыбнулась и взяла котёнка
-Эм...хорошо...
И зачем я его простила? А фиг его знает.

0

17

Мда...(я потихоньку присел на скамейку)
Какая прекрасная и тихая ночь....эх....это так прекрасно,не правда ли(я улыбнулся)
А ты-и не такая плохая девчонка!

0

18

-Спасибо. А ты не такой уж придурок, как я думала.
Девушка улыбнулась в ответ и посмотрела на котёнка
-Интересно как бы мне тебя назвать?

0

19

Не знаю,прости Харука.....я пойду спать.....(я улыбнулся,мои глаза засверкали)Надеюсь увидемся(я встал со скамейки и побежал по направлению к дому)
ПОКА,ХАРУКА!!!!!!!!
-Квартирка Наруто-

0

20

-Пока, Наруто!
Девушка посмотрела вслед удаляющемуся Узумаки, затем девушка перевела взгляд на котёнка и улыбнулась
-Назову-ка я тебя Наруто. Круто. Ладной пошли домой что ли.
Харука встала со скамейки и пошла в сторону дома
---) Дом Харуки

0

21

-Хм, я тоже пожалуй пойду... Ими развернулась и пошла домой...

----->Домик Ими

0

22

немного побродив по Площяди решила пойти к Ими домой
-Ну ты как?
-Да нормально, вот только надо Мечи спрятать. Представляеш девушка ходит с 4 катанами??
-Да будет выглядить подозрительно!
-Ещё как! Пошли к Ими
-Дом Ими-

0

23

(я прохаживался по центральной площади и искал знакомые лица среди прохожих)
(на площади-как всегда было много приезжих купцов и продавцов,а также протсых людей и детей)
Ууу....вот чёрт-как же мне на себя обратить внимание...Точно(я нашёл пень-стоявший у старой кузницы,и встал на него)
ЭЙ!!!!!!Ниидзя Конохи-кто хочет пойти со мной-великим Узумаки Наруто на мисию ранга А
(некаких отглосов я не услышал-все люди как будто не замечали меня)
Так,ладно(я забрался на крышу)
ЭЙ!!!!!!Ниидзя Конохи-кто хочет пойти со мной-великим Узумаки Наруто на мисию ранга А
(молчание-сверху только прокаркала ворона)
Эх....неужели я такой не заметный...Кар,кар...
ИДЕЯ!!!!!
(я запрыгнул на здание главного Хокаге)
КТО СО мНОЙ ПОЙДЁТ НА МИССИЮ?!
(молчание)
Эх...придурки.....
ЛюДИ ПОЖАР!!!!!(все уставились на здание Хокаге-наступила гробовая тишина)
Так то лучше....
Караул ПОЖАР-тот парень устроил пажар....караул-тушите!!!!
(у меня задёргался глаз-и на меня обрушился потк воды-я остался стоять мокрым)
это....игнорирование...или как?
Кар,кар(перевод-идиот)

0

24

Идя по площяди с папкетами мина увидела мокрого наруто сидевшего на крыше здания Хркаге
-Нару-кун что ты там делаешь и ктомуже мокрый????-прокричала Мина

0

25

Как не странно-я призывал кого-нибудь пойти на мисию со мной,а меня просто проигнорировали,вот я и сказал-пожар...(молчание)
НО НЕ НА МЕНЯ ЖЕ ЛИТЬ-Я ЖЕ НЕ ПОЖАР!!!!ГРРРРРРРР.......(я крикнул в сторону всем людям)
ИЗВИНИТЬСЯ-НЕ ХОТИТЕ...А ладно-я тут подсохну на солнышке(козалось,что я сейчас загорюсь от гнева)

0

26

-Понятно.-Мина прыгнула и оказалась на крыше-ЛЮДИ ПРОСТИТЕ МОЕГО ГЛУПОГО БРАТЦА!!!!!
На улицы послышался гомон
-Да ладно!!! Не оброщяйте внемание, мы просто испугались что згорят все документы!! Передовайте 5-Хокаге наши наилучшие пожелания!!!
-Хорошо! -Мина помохала рукой, затем посмотрела на наруто-Наруто спускайся в кабинет. Я тебе там помогу!

0

27

Глупого!?БРАТЦА!?...Хм...во первых-не брат я тебе,во вторых-это не слишком ли с натяжкой-типо Простите полного КРЕТИНА(естественно я разозлился,если 4 или 5 лет назад-я был таким,то проведя время с Эро-Санином,пардон Джираей-сама-мне пришлось в корни измениться,но по крайне мере не быть таким,каким я был...)
(я вспомнил те старые треновки с ним)
Мда-было ужасно...
(я запрыгнул в окно)
И что?

0

28

Мина прыгнула за ним
--Кабинет Хокаге----

0

29

-----------Кири,Граница Суны и Конохи-   Коноха----------------
ХАХА!!КОНОХАААА!!!(я как всегда стоял на самой высокой башне и довольствовался видом на деревню)
(я вспоминал прошедшее задание и думал,как о нём отчитатся)
О...как я устал....самое главное,что близнецы доставлены дедушке Мизусуки-саме...
Ах...(я достал из портфеля деньги,отданные Мизусуке за миссию и маленький красный свиток,веленный им передать Мине)
Хм...что же это?
(у меня было большое желание открыть его,хотя близнецы сказали,что это опасно ,особенно для меня...)
...нет..лучше я пойду к ней и сдам отчёт....заодно всё и спрошу...
Надеюсь Киба и Наргиль вернулись в деревню...
----Кабинет Хокаге---------

0

30

-----Квартирка Наруто------
(мы шли с Миной по площади,я внимательно разглядывал всех,ведь мне казалось,что улицы совсем опустели)
Ладно Мина,расскажи весь маршрут и нашу задачу,поверь,ведь я не хочу чтобы с тобой что-нибудь случилось...
(я замолк под конец)

0


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Коноха » Центральная площадь