Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Зелёный Лист"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просто кафе....

0

2

Кита бесцельно шаталась по улицам довольно долго, и, проходя мимо какого-то кафе, остановилась. Принюхалась. В воздухе витал аромат зеленого чая, кофе, и свежей выпечки...
---Ммм...Прелесть какая. ----А денег так мало...---Деньги-зло!Шоколад-святое!---Что скажешь, Топ?Зайти?Зайти... После сия монолога Киты перед плюшевым медведем, девушка зашла в кафе(благо, оно уже открылось), села за столик у окна, и заказала чашку кофе с шоколадным тортом. Мишку посадила на стол перед собой.
---Итадакемас!-промурлыкала Кита, и принялась за еду. Девушка ела медленно, растягивая удовольствие- если не удастся сбежать, не заплатив, придется отдать последние деньги... Нехорошая перспективка... За окном уже рассвело, по улице забегали в вечной городской суматохе люди... И куда они спешат? Как муравьи, честно... глупо...и смешно Кита улыбнулась. Она любила наблюдать за людьми. Такие уязвимые, из-за своей жадности, трусости и глупости. Лучшие игрушки, пожалуй... Можешь крутить и вертеть ими, а они и не заметят...Правда, Топпи, они смешные?Кита,задумавшись, по привычке обратилась к игрушке (она так делала с самого детства- больше, собственно, общаться было не с кем...), а медведь-по привычке- промолчал....

0

3

(Проходя мимо кафе я почувствовал прекрасный и манящий запах чая)
Ох....а когда то мы с Миной ходили сюда......(так Рамен или чай,рамен...или....чай...)
А ну и ладно-попью чайку.....Эээээ(я с криком приветствия вошёл в кафе,где на меня все смотрели как на не нормального)
Эй.....Будьте добры зёлёного чаю.....
Конечно...
(мне принесли чашку с горячим чаем)
Нет ничего лучше(рамена....)чая!!!!!!(я уселся поудобнее и жадно начал пить чай)
Замерз я в этом лесу,до ужаса......

0

4

Через некоторое время в кафе завалился(по другому не скажешь) какой-то парень, чем успешно сбил Киту с мысли. Опс...А это кто еще? Похоже, любит привлекать внимание... Явно местный, энергия чуть ли не брызжется... Интересно... Кита начесала челку на глаза, и с интересом посмотрела на парня, стараясь, чтоб ее не заметили...

0

5

Ааааа....(я с треском поставил чашку на стол)
Как вкусно......Ээээ....сколько с меня?
(официантка пирнесла мне счёт-я достал свой набитый кошелёк и положил нужную сумму)
Отлично!!!!а теперь время потренироваться(сказал я в полголоса и начал выходить из-за стола)
Или погулять....(я уже вышел из кафеЮстоял на улице и думал)

0

6

(не зная куда идти решил пойти по улице,а вернее по площади)
-Центральная площадь-

0