Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Хокагэ.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Просторный кабинет, в котором работает Хокагэ.
Возле окна стоит стол и кресло...

0

2

(пройдя боьшой коридор с разными правилами и надписями-я нашёл кабинет главного Хокаге)
Так....(я вздохнул)собрался....набрал сил-мне уже 16-я могу-я стал сильнее(я распахнул дверь и закрыл глаза и начал улыбаться)
Бабушка Цунаде-я требую миссии!!!!!!=^___^=(я так стоял минут 5-не дождавшись ответа,я открыл глаза и улыбка исчезла)(кабинет был пуст-его только заполняли бумаги и огромный стол по середине)
НАНИ!?ГДЕ ЕЁ ЧЕРТИ НОСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(короче-облом......)
(я подошёл к столу и нашёл записку и начал её читать)

0

3

Мина прошла в кабинет и увидела Наруто
-Что ты тут делаешь????

0

4

Мина прошла и села за стол и начала писать отчет о происходящем
-Что ты хотел Наруто???? Я передам Тсунаде!-Мина неотровалась от отчет

0

5

Мина!?Нет-ничего(я положил письмо на стол)
(значит миссия и встреча с послом...хм......,А КАК Я ХОЧУ МИССИЮ-ТАК ЕЁ НЕТ)
Эм-тебе помочь(я начал смотреть бумаги и искать подходящую миссию для меня)

0

6

-Нет, Я пишу очетность для Тсунаде. Пожалуйста не лазяй  в бумагах, а то мне попадет. если тебе что-то нужно я найду-Мина продолжила писать

0

7

(я положил все бумаги,и сел на стол по привычке)
Вот-как....Цунады нет,а когда же ,и кто нам будет давать мисии?

0

8

-Тсунаде уехала по делам.Я заменяю всех  Хокаге когда их нету, что?-Мина продолжила писать

0

9

(у меня заблестели глаза)
Значит-ты будешь давать мисии(я вскочил)
МИНОЧКА-ЧАН!!!!Плиз-дай мне мисию ранга А!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!

0

10

-Знаешь, я думаю дать тебе миссию по уборке!!!-Мина звонко засмеялась
-Наруто ты же знаешь что тебе я могу дать милию если ты только найдешь свою команду-Мина опустила глаза-Прости что не могу тебе помочь, но когда ты найдешь ещё двух членов команды то приходи, но если не найдешь приходи я всё равно дам теде задание-Мина улыбнулась

0

11

:/ хм...команда-думаю это не проблема,обычно Цунаде сама довала мне команду......
Ладно-я постараюсь найти...
(я подошёл к выходу и распахнул дверь,затем закрыв её)
Отлично....только команда.......но кто? И где мне искать?
-Квартирка Наруто-

0

12

-Ты уверена что всё нармально?-спросил лис
- Есть одна миссия куда я хочу его послать, но пока ещё рано-Мина откинулась на Кресле-Пусть ещё подаждет.
-Как знаешь! Надеюсь ты непошлёшь его туда где он может выпустить все девять хвостов! как это было когда-то
-Да я помню, тогда мне пришлось повернуть время вспять! я все помню
-Мина береги свою жизньты и так много сделала исполняя их приказы!
-Я знаю,Лис, Знаю-Мина подошла к окну-Ни чего не изменилось с тех пор

0

13

Мина дописала отчет
-Надеюсь  меня за него ненакажут!!!!
В крадции отчет состовлял наблюдения за Саске, Наруто,   Ими, Наргили и Кибы.  В отчет небыли вписаны Тоби и Орочемару
-Ну что пошли в Ресторан!?
Пошли
-----Ресторан Огония---

0

14

Мина положила продукты  и направилась к шкафу искать одежду, Спустя пару минут она достала одежду Хокаге и кинула Наруто
-Держи другой нету!!!!А мокрую дай мне!!!

0

15

Хм...теперь я точно полный кретин...ну да ладно(я повернулся к Мине спиной и сняс свою рубашку,затем штаны,И надел костюм Хокаге)
Ну,как я?(я повернулся к ней)

0

16

-Неплохо, только невыходи в таком виде на улицу, а то мне потом еще обьяснительную писпть прейдется!!!-Мина взела вещи наруто и повесила их на улице
-И что ты там вытворял???

0

17

(я сел на кресло)
Ох....я же уже говорил-искал себе команду для мисии,но был вполне культурно проигнорирован 3 раза...
Эх...

0

18

-Таким-то способом!!!! Боже мой!!!! Единственое что меня успокаивает это то что я нейтралитет!!!-Мина села за стол-Наруто найти команду это значит тех кого ты знаешь, а не всех подряд!!!!

0

19

Ну-я сначала пытался найти кого-нибудь своего,но не нашёл и....да ступил(я подпёр руку под голову,предерживая её)
Прикинь,если кто-нибудь зайдёт в кабинет.....Цунаде...,а её нет-а вместо ние-Наруто-сам-великий Хокге,поправка временный,но будующий(я улыбнулся)

0

20

-Мечтай. мечтай!!!! Может когда нибудь с танеш!!!!-мина улыбнулась- Эх опять у меня хозяин сменится!!!!-Все прекрасно знают что я заменяю Цунаде, но скарей всего они подумают что ты 4-Хокаге-Мина потрепала его по голове-Кушать будешь?

0

21

Хех-воплоти....конечно!!!!!
А,что на(я посмотрел на часы,висевшие на стене)обед?

0

22

-Что ты будешь???? я много чего купила!!-Мина пошла к Пакетам

0

23

-Наруто, Я несколько дней небуду появлятся дома, ели что-то будет нужно пусть приходят суда!-Мина направилась к плите и начала готовить

0

24

Да всё равно-после твоего Шертреза-мне так есть хочется...наверное к алкоголю долго привыкают...

0

25

-Знаешь Наруто есть одна миссия которую я хочу тебе дать....Она не командная-Мина потупила взгляд

0

26

ДА!!!!(я вскочил)
Я готов!!!!!!!Всегда...готов!!!!!!Где она-что надо делать,где,когда и кого?

0

27

-Подождите нас....-вдруг послышался откуда-то издалека чей-то знакомый всем голос. Затем все услышали сильный грохот, ор взрослого мужчины и извенения...Тут вместе с Акамару вбежал я, под глазом у меня зиял огромный синяк, Акамару (который был уже более метра в длину) неуклюже врезался в стол, и все бумаги со стола разлетелись в разные стороны...
-Про...простите...-сказал я запыхавшись...-Мина, Нара, кажется я слышал что-то о задании...мы готовы...-Акамару радостно залаял...Мы хотим учавствовать...нам всё-равно что это за задание, мы тоже хотим!!!

0

28

-Мальчики успокойтесь!!! Сейчас покушаем и я дам вам задание-Мина спокой кушала необращяя внемание на то как парни рвутся в бой

0

29

Мина доела собрала посуду и положила в раковину. Затем села села за стол.
-Так посмотрим, какое задание хотите? Какого ранга???

0

30

Так!!МИНА-ты что-то говорила о отдельном задании МНЕ!!!!!(я переоделся в свою уже высохшуу одежду)
С ним-ха,да ты шутишь?!Мина-давай взглянем правде в глаза(я подшёл к ней и начал шептать на ухо)
--Его собака раздражает и мешает,он даже не способен выполнить мисию ранга D,о чём ты говоришь?)---

0