Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Хокагэ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Комната с кроватью

0

2

Мина проводила послов а саманаправилась обратно
-Кабинет Хокагэ-

0

3

Мина уложила спать близнецов
-Вас что-то волнует?
-Мина-не-чан, ты уверина что эти дети смогут??
-Я надеюсь! Впереди у них долгое путешествие и у вас тоже! Так что оба спать!
Мина поцеловала их и тоже легла спать

0

4

Встав мина привела себя в порядок и направилась будить близнецов. Когда они проснулись она приготовила завтрак и одежду для них. После завтрака они собрались и вышли

0

5

Так как некого небыло Мина решила потренироватся. Мина подошла к стенке и открыла потайную комнату
-Потайная комната-

0

6

-Коноха, улицы-
Я аккуратно, даже с некоторым сожалением положил девичье тело на кровать и присел рядом. Оставлять ее одну было бы крайне не разумно. А она ничего, симпотичная. И эти ушки... Так! О чем я думаю?! Пришел-то я сюда не за этим! Будем ждать ее пробуждения. Интересно, так что же все таки произошло там на улицах? Потом распросим.

0

7

Прошло некоторое время, но Мина так и не приходила в сознание. Я забеспокоился. Пульс был нормальным, ничто не говорило о плохом самочувствии, такое ощущение, что она просто уснула. Так нужно хоть перекусить, а то за эти дни совсем оголодал. Да и ей принесу, мало ли очнется.
-Улицы-

0

8

Девушка наконец пришла в себя и понела что она в покоях Хокагэ. Голова жутко трещяла, всё тело болело
-Мда плохо дело, плохо!!! Мне надо ещё пару дней полежать-Мина легла обратно

0

9

-Улицы-
Я перекусил и взял с собой немного еды. Вернувшись в покои Хокаге, я тихо все поставил на стол и аккуратно, стараясь не шуметь присел на кровать. Чего я так уж переживаю из-за этой девчонки? Знакомы-то всего ничего. Ну да ладно, проснется, а там видно будет.

Отредактировано Когэрэн Проклятый (2008-02-10 13:07:13)

0

10

Мина посмотрела на парня сидящего рядом
-Спасибо за помощи и прости за неудобство! Ты голодный? я могу чего ни будь приготовить?
Мина села на кровать

0

11

Она,наконец, очнулась!
-Да, поесть не мешало бы - улыбнулся я-кстати, что с тобой произошло?

0

12

-Хорошо. Мина поднелась взела за руку Кагэрена и напровилась в кабинет
---Кабинет хокаге---

0