Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Сакура пришла в парк,редкие лепестки сакуры летели ей в лицо и обсыпали дорогу по которой она шла.Дул легкий шаловливый ветер что раздувало и лепестки и землю Конохи.Солнце вот-вот нача нала свой восход,лучи обходили дороги и улицы,ветер раздувал розовые локоны.Тишина...
...Странно...Тихо как то.А ну да...Сейчас же утро,врядли здесь кто нибудь будет.Хотя.
Девушка осмотрела всё то что окружало её.Из далека доносились тихие голоса детей что заставило Харуно Сакуру улыбнуться посмотрев в сторону доносившегося голоса.

0

3

(я тихо шёл под дождём,ветер противно щекотал мои волосы,под ногами чувствовалась мокрая земля)
Грр....отлично дождь...уже как 2 день...(я поднял голову и закрыл глаза-капли дождя покрывали моё лицо-я чувствовал свежесть)
Хотя....дождь-тоже приятное явление природы....

0

4

Оглядываясь вокруг Сакура заметила знакомого ей человека,на губах появилась почти незаметная улыбка.Она подошла чуть ближе к девитехвостому.
- Наруто?
Произнесла она удостоверившись что это именно он,видно не только Сакуре сейчас было скучно и гнусно.

0

5

(я приоткрыл один глаз и увидел до жути знакомого человека)
Сакура-чан?Это ты-да не может быть(я обнял её)....Сколько я тебя не видел,хихи...

0

6

Наруто?Ты что тваришь???
Недовольно подумала Сакура,но так как давно не видела Наруто она не решилась сразу кричать на него,а хоть как нибудь показать что рада его видеть.
- Три года прошло.
Сказала она и взяв Наруто за плечо чуть отстранила его от себя,на губах красовалась улыбка.
- Ты изменился так,Наруто.И подрос.
Сказала Харуно но Сакура и издала тихий смешок.

0

7

Хм....да....ты тоже изменилась-стала лучше....хе.....

0

8

- Э-э...
Сакура тихо засмеялась , но это продолжалось не долгое время.Она успокоила свой смех и задрав голову закрыла глаза,и слёзы погоды биле ей по лицу.
- Самой не вериться,раньше я некогда бы так не сказала.Но я рада видеть тебя,Наруто.
Сказала она и отойдя от него и села на скамью.

0

9

(я улыбнулся,моё сердце стало биться чаще,я чувствовал странное чувство)
Я тоже рад тебя видеть Сакура.....(я молчал,не находя слов)
Ну,так....что нового?

0

10

Девушка вздохнула и убрала розовый локон заухо,одежда промокла до последней нитки,но на это Сакура не обратила внимание.Услышав вопрос Наруто она ответила.
- Нового?
На этом Сакура замолчала и посматрела в сторону.
- всё тихо как и обычно...Нечего не изменилось.

0

11

Хм....как странно(я подошёл к скамейке и сел)
Хотя,что может быть нового и интересного без меня(я улыбнулся),вспоминаю те времена,когда мы были отлично командой и те приколы над Какаши Сенсеем....Эх....и....(я закончил сво разговор подумав о ещё одном человеке)Но...всё меняется.
(дождь кончился,начало светать,я принялся вотерать с себя остатки капелек)

0

12

- да это было по настоящему весело.
Сакура улыбнулась шире,но её улыбка стала более грустной.После фразы Наруто "Отличной командой",в голову сразу пришёл Саске.Харуно прикусила нижнюю губу и взгляд стал таким же грустным как и её улыбка,но в скором времени и лицо стало грустным,в нём нельзя было заметить не частичку радости.
...Саске...
Не смотря на то что прошло много времени,что она изменилась...Всё вокруг изменилась,Сакура до сих пор испытывала к младшему-Учихи какое то странное чувство,притяжение.Но не смотря на это,если бы он явился в деревню она бы убила его...Не смотря на эмоции,чувства.
- Да было весело.
Сказала она и закрыв глаза,опустила голову.

0

13

Хм....возможно...(только появись мне глаза Саске)(он был моим лучшим другом,не смотря на наше сопернечество,и нвших драк-мы были хорошими друзьями)(и этот...Орочимару)
(я сжал кулак и на лице появился оскал)
Да.....было.....весело....
Ладно Сакура,увидемся ещё-я пойду немного разамнусь(я встал,прикрыл рот воротником и потихоньку уходил)
-Тренировочная площадка-

0

14

- Пока Наруто.
Сказала она и встав со скамьи пошла в другую сторону,дождь всё сильнее делал силуэт Сакуры мутным.А сама же Харуно в одно мгновенье осмотрелась вокруг.Именно на том месте где она шла,она узнала Ино...Перед глазами сразу мелькнули те картины как Сакура дралась с Ино,как та обрезала свои волосы...Как Ино сделала её более уверенной,сделала настоящей девушкой.Как уходил Саске,сказал "Спасибо" и ударил её...Как Наруто дрался за неё...Рискуя жизнью.Лепестки сакуры летели в лицо,вокруг было много не распустившихся цветов,и именно в них она узнавала себя,не распустившимся цветком.На губах появилась почти не заметная,но такая же печальная улыбка.
...Ино...Наруто...Саске...Вы!Вы все чему то меня научили...Вы даже не представляете как я благодарна.
Подумала Сакура продолжая идти после чего изчезла.

Отредактировано Sakura (2007-12-22 21:49:37)

0

15

Домик Ими ----->

Пришла в парк, медленно прогуливаяль девушка думала о чем то не очень веселом, потому что лецо её было больше грусным чем веселым.Хотя сного светило яркое солнце и погода была хорошая.
Странно...такое ощущение что я сного осталась одна....ладно, ничего страшного,я как говорится привыкшая...
Девушка продолжала прогуливаться по абсолютно тихому пакру в одиночестве.

0

16

-Хм, никого нету....странно...
С этими словами девушка направилась в сторону центральной площади.

--------> Центральная площадь

0