Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Квартирка Наруто-

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Маленькая,но уютная квартирка со спальней,кухней и ванной.Особенно приятно сидеть рядом с окном и наслаждаться видом из него...

0

2

Ммммм......(я приоткрыл глаза и потянулся)Что-то я задремал....ну ничего(я оделся и решил прогулятся)
-Тренировочная площадка-

0

3

Хм....(я зашёл в дом и хлопнул дверью)
Какая же она странная-разговаривает со мной как ....как с кем(я задумался)
Ох...(я лёг на кровать)Как я устал....(я посмотрел на руку,на которой должен был быть порез от куная Харуки)
Что со мной.....(я начал засыпать)

0

4

(я проснулся от громкого стука на улице....я приподнял голову и рукой отодвинул штору-за окном шёл дождь...Людей не было-поэтому тиштну на улице заменл дождь)
Отлично.....дождь....(я привстал с кровати и накинул одеял на себя-мне было очень холодно)
Как же здесь холодно,просто до ужаса-нет посижу ка я пока дома(опять грохнулся на кровать и накинул одяло на голову)

0

5

Ох....(я приподнял одеяло и заметил,что проснулся от холодного пота)
да....два дня на пролёт спать-вот это каф....эх...(я потянулся)чувствуешь себя отдохнувшим,а теперь время погулять(спрыгнул с кровати,взял бандану-повязал на лоб и с ликующимвидом распахнул дверь на улицу)Хм.....опять дождь.....ну ничего.....
-Парк-

0

6

(я вошёл в дом и был весь мокрый от дождя)
Зачем она меня разозлила.....(я опять схватился заживот и упал на колени....)ну....почему,я такой....
Потому что ты-это я....а  боль-это твоя судьба...
Заткнись....заткнись-это не моя судьба и я некогда не стану таким как ты...
Ох..наруто-у тебя просто нет ...
Есть...моя злость-губит меня...я так и не научился сдерживать себя...я ...(красная чакра овладевала мной-я заперся в доме и сел в самй тёмный угол комнаты)
Прости...Харука....

0

7

(тепло согревало моё лицо,я приоткрыл глаз-комнату наполнял солнечный свет,было тихо,только слышалось пенье птиц)
(я заметил,что сидел возле стены-мои кости и спина отекли,я операясь на стенку встал)
Господи,что со мной было,хм...такое чувство,что гулял всю ночь...Эх....(я встал и пошёл в ванную-как следует умылся и решил погулять по лесу)
-Лес-

0

8

Ух....(я вошёл в дом и лёг в кровать)
А,Харука и впрям не такая,какой казалась.....она хорошая.....
Но.....спать....(я повернулся на бок,закрыл штору и начал засыпать)

0

9

(Спокойно встал ,приоткрыл шторку одной рукой и пошёл умываться)(после этих процедур ,открыл холодильник и ничего не нашёл)
А,какого.....я так хочу есть.....а.....даже мой желудок говорит об этом!!!!!!
(я достал из кармана кошелёк-там было немного дненег)
Эх....похоже надо искать миссию или идти работать!!!!!!Гр....(я поднял голоу вверх,затем резко повернулся к двери и с поднятой головой дошёл до двери,делая вид,что так устал!!!)
-Ичикару Рамен-

0

10

----Дом Мины------
(я ногой приоткрыл дверь и комната быстро наполнилась холодом)
Мой милый дом(я сел в кресло и облакотился на спинку)
Никто не орёт,не бьёт,не указывает-сказка......Эх...Ну вот всё таки-интересно,что я е сделал?
Странная......С её характером,точно никто не уживётся...
(я встал и залез в холодильник,где нашёл старое шампанское с прошлого празднования)
Может это помогает,если напиться......попытка не пытка(я сел в тоже кресло и сделал увереный глоток из бутылки)
Какая.....гадость 1850 года небось(я внимательно посмотрел на бутылку)Ну и.....терпимо,значит пить можно(я опять сделал глоток)
Вот не дай бох меня так расшатает из-за шампанского(моё лицо начало краснеть)

0

11

(бутылка выскользнула у меня из рук и разбилась-она была полностью опустошена)
Какого?(я вскочил с кресла )
Чёрт.....голова(я преподнялся и почувствовал боль в голове и усталость в руках)
Я.....ПИЛ? Нет...ик.....(до сих пор отойти не могу)
Так..мне надо(я встал и сразу же упал на землю)
Воды.....(я полз по комнате,дотягиваясь до дальней тумбочки в комнате)
Неу....неужели уже утро......(я дополз до тумбочки и схватил бутылку с водой)
М....наконец.....(я глотнул)вот......(жар окатил моё горло и язык)
САКЕ?!Фу......МИНА!!!!!!!!!!!!!!!!(нехрен тут свои игрушки,бутылки раскидывать)
Ик....мне надо встать(я с горем пополам встал и направился к выходу,чтобы освежиться)

0

12

(тонький мороз прошёл по коже-я вскочил)
Холодно.....(я заметил,что провёл всю ночь на улице)
Нет-пить больше не буду......пойду ка я к Мине....Апчхи.....(я смачно чихнул)(через несколько минут-с деревьев упал снег-прямо мне на голову)
Ну...вот.....
-Дом Мины-

0

13

----Домик Мины----
Хм....(я подходил к своему дому и думал)
И кто придумал этот контракт-вот если увижу-этого умного человека-я прям не знаю что сделаю....
Гр....И-почему она меня так охраняет...хм....до сих пор не понял,ну и ладно...хм.....и кто за этим всем стоит?
Неважно..(я вошёл в дом и лёг на кровать)

0

14

Naruto Uzumaki
ООС: я тебе потом все по полочкам разложу!

0

15

Мина подошла и постучала в дверь
-Наруто, открой!

0

16

А,я опять задремал?(я привстал с кровати и начал идти к двери)
Да,да-уже открываю(я распахнул дверь)
Какие люди.....(я заулыбался)

0

17

-Можешь не улыбаться, я всё ещё на тебя зла! я тут потомучто мне приказали с тобой померится и возвращяйся на праздник!

0

18

Хахааа....(я сильно засмеялся)
Боже....наверное мне этого не понять-я зла,но мне приказали(я изобразил женский голос)
Да,как ты так можешь жить по приказам-не надоело,да и кто за всем этим стоит?
Свободы не хочешь,а?(я пристально смотрел на неё)

0

19

У меня контракт! И я ничего не могу с этим поделась! Если б я могла я бы давно была свободна!

0

20

Вот как....Тогда,что будет с тобой,если этот контракт будет не выполнин или отвержен кем-то....
И ,что он глосит-этот контракт,отчего ты меня оберегаешь?
(я одел куртку и начал застёгивать её)

0

21

-Контракт не будет разорван! Если один умрет его место займёт другой и он станет моим хозяином!
-Я оберегаю тебя по преказу твоего отца!

0

22

Отец мой уже умер раз,ну формально умер.....
И ты так и не ответила от кого?
(я начал уже выходить на улицу,закрывая дом)

0

23

-Говоря грубо, я домашнее животное Хокаге. Я была знакома со всеми четермя.После смерти одного из Хокаге, я перехожу к другому, но их предсмертные преказы остаются на всю жизнь.
-От самого себя!

0

24

Домашнее животное....вот как...(мне стало её жалко)
Но,почему ты...зачем...всё это делаешь-ведь ты такая же просто нормальная шиноби....
Мина-тебе никак нельзя отвергнуть этот контракт?

0

25

-Жаласьб здесь не причем
-Слово нармальная неподойдет под моё описание. Мой род вымер 2000 лет назад.Я единственная кто выжел. Меня подобрали люби и научили убивать. Спустя несколько лет  я убила их всех за то что мной пользовальсь как и угрушкой и убежала. точно непомню сколько я путешествовала, но моё путешествие закончилось в конохе. Когда я встретила Первого хокаге. И после этого я нормальная шиноби?Ха.. Ха..-Мина засмеялась
-Контракт пожизненый, а моя жизнь вечна.

0

26

Хм...поздравляю....(я опять стал серьёзным)
Ну-удачи в твоей работе.....(она убивала-интересно,значит,что ей стоит убить меня)

0

27

-Мне ничего нестоит убить человека воспользовавшись катаной или Силой демона смерти.
- когда ты потерял сознание я вошла в тебя и вспомнила как убивала, и поэтому накричала на тебя!

0

28

Э....(я остановился)Ты была у меня в голове?!
(ух ты,ух ты-и что она там увидела?)
А откуда ты узнала о своём прошлом в моей голове....(я замолчал и затем понял)
Демон...лис...-это он знал это всё и тебя в прошлом?
(тут-то картинка и складывается)
Верно?

0

29

-Ну свое прошлое я и так никогда не забуду.А это пришло просто из глубин сознания.
-Ну без Лиса тут никак необошлось, это он помог им всплыть! Я с ним давно знакома. Он был одним из тех кого я убила!Я с ним поболтала, он кстати нетак уж плох!

0

30

Да,что ты говоришь?
Доля правды в этом есть-я ведь и тебя защищаю Наруто...
Ух...(я взялся за голову)не все сразу....
Так-пошли к тебе домой-там отметим,и у меня ещё к тебе есть вопросы...
А Саке?
Так вот кто меня алкоголиком сделал!
Ой,точно(я подбежал к тумбочке,где стояла бутылка с прозрачной жидкостью,которую я спутал с водой)
Вот Мина-это мои извенения и подарок.
Вперёд..
-Дом Мины-

0