Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Naruto Uzumaki

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Фамилия и имя персонажа-
Naruto Uzumaki
2)Возраст (Напишите приблизительный возраст)-
16
3)Внешность-
Ха,просто классный и красивый парень,обладающий высокими способностями и нетолько!!!(см.аватар)
4)Характер-
очень вспыльчевый,но добрый ко всем.Хехе-думаю вам понравится!!!
5)Биография-
На самом деле - был ненавиден всеми и вся.Заточённый во мне лис и был той причиной и помехой.Великий 4Хокаге заточил во мне разрушителя и смертника Конохи.По жизни был один,пока в один прекрасный момент меня не подбодрил мой 1 учитель-Ирука Сенсей,и с того дня я стал осозновать жизнь и находить друзей!
Затем окончив академию, вступил в команду Какаши Хатаке -в неё входили Саске,Сакура и Я.
Прошёл 1 экзамен,затем,когда время настало для боев на Чунина-Какаши оставил меня на илитного учителя ,а сам выбрал Саске для тренеровок.Я сбежал и нашёл мне нужного Сенсея-Ведикого Санина-Джира....Хотя для меня он простой учитель-извращенец...Он меня научил Техники Призыва,Разенгану и Контролю Чакры...
На экзамене Чунинов-я стал противником носителя бьякуга,из семьи Хьюга-противником Хьги Нейджи.Я смог его одолеть и также ,после долгих и усердных тренировок с Джираем ,научился высвобождать и пользоваться Красной чакрой(демонической).И победа была за мной.Также я впервые познакомился с Собаку Гаарой,и не подозревая об этом я сразился с ним-один на один в лесу(при нападении на Коноху).Он был в облике демона...И я смог одолеть и помочь ему противостоять своей борьбе любви и ненависти к людям...
Потерял своего друга-Саске-постоянно пытался его спасать,но в конце концов...моя злость одолела меня,и после того как Саске победил меня,я не останавливался и старался найти его,но Бабушка Цунаде(нынешний Хокаге)Не разрешала мне этого делать...
После проживания,обучения и сделанных мною миссий-ушёл из Конохи.И на сей день,спустя 4 года ВЕРНУЛСЯ!!!!!ВОТ ОН Я!!!!ДРОЖИ КОНОХА!
6)Родственники-
Родителей-нет.О своих родственниках ничего не знаю.
7)Умения,Техники(обязательно)-
Техника Тенивого Копирования,Разенган,Воздушные Техники,Техника призыва,Усовершенствования техник Тенивого копирования,Техника Соблазнения,Техника Гарема,также демоническая чакра и др. ...(См.Книгу техник Наруто)
8)В какую организацию хотите вступить и где хотите жить-
Коноха,Скрытая Деревня Листа,Квартирка Наруто.
9)Отношения к другим персонажам-
Если ко мне относятся плохо,то и я с ним буду не по доброму!
10)Привычки (если есть)-
Так таковых нет.Только если засыпать привсех на виду.
11)Смотрели аниме Наруто? -
КОНЕЧНО!!!Обижаете...
12)Читали ли вы правила?-
Нет....а надо!!!???Как нибудь почитаю на досуге...(шучу-читал,конечно)
13)Как с вами связаться? -
Shadow1441@mail.ru
14) Как часто будете появляться в игре?-
Каждый день,днём или ближе к вечеру,в выходные днём...

Отредактировано Naruto Uzumaki (2007-12-18 16:22:29)

0

2

Наруто, ты важный песонаж, тем более канонический, так что опиши поробную свою биографию.....

0

3

Naruto Uzumaki
Помниш как Карлсон говорил "Как меня бабушка увидит, так кречит Карлешочек, дорогой" так вот и я...Нарушочек, дорогой, воть ти гда)))))))Насчёт био согласен, напиши, и одобрено!!!

0

4

Хехе!!!Я такой....Вот-написал как мог....Ещё чего нибудь добавить?

0

5

Принят!

0