Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Флудяра))) » Флуд и Психушка. Тут Даже можно пить


Флуд и Психушка. Тут Даже можно пить

Сообщений 1 страница 30 из 952

1

,,,,,,,,

0

2

Наруто, да ладно тебе! У меня и то демона толи Каки толи Каку зовут... Х___х Жуть...
Всем до завтра! Оясуми!

0

3

Ща убью когото

0

4

Орочимару
Кого???

0

5

Мина
угадай с 3 раз

0

6

Орочимару
Незнаю!!

0

7

Ну вы и повесилились)))) :lol:  :lol:  :lol:

0

8

:lol:  Бедный Орыч. Причёску ему прикольную сделали

0

9

Ага))))Какаета у вас слабенькая реакция оказалась))))а грозились чуть ле не убить))))))) :lol:

0

10

Передумали значит  :D

0

11

мстить надеюсь не будете, особенно ти, мститель?)))) :lol:

0

12

Неть)) У меня уже есть кому мстить)  :lol:

0

13

Фюф, спасибо, успакоил)))))) :lol:  :D
А вооПще привет, как настроение?))))

0

14

Дела хорошо)) Сегодня наверное Hellsing досмотрю) Потом перейду на Крестовый Поход Хроно и Блич)))  ^_^  А у тя как дела?

Отредактировано Учиха Саске (2008-01-12 11:43:06)

0

15

Ууу, знакомые анимахи))))Кристовый поход Хроно ето вААПще АтПаТ(тоже самое и про Блич)))))))Хорошо, вот сижу смотрю "Унесённые призраками" ну тоесть ПЕРЕсматриваю, это самая лучшая полнометражка которую я только видела))))))

0

16

Тогда я тоже посмотрю потом))) Просто за один раз я все не посмотрю, а я ещё алхимика увидеть хочу)))

0

17

Да все тебе не посмотреть))))Я те ещё могу посоветовать несколько анимах)))в Бличе серий много.....

0

18

Да знаю)) Поэтому его я буду смотреть после Хроно, Хелсинги и Алхимика)) А посоветовать можешь)) Я всё осилю))

0

19

Дя, так будет лучше)))))Тяк можешь посмотреть Wolf rain, FLCL, Deat Note, Приключения Джинга, Василиск(правдо там както сложно все ><"), Ouran High School Host Club,  Elfen Lied, Kensi Samyrai XXX(там тож вроде серий куча О.О), можешь ещё посмотреть Ходячий Замок тож полнометражка))))А ти давно увлекаешся аниме, или недавно?

0

20

Неочень давно. Я не из России, а у нас аниме не очень популярно. Я не одного ДВД с аниме не видел и не нашёл, поэтому смотрю на видео мейле)) Волчий дождь уже смотрел. Deat Note и Elfen Lied мне уже рекомендовали так что их я тоже смотреть буду, но для начала посмотрю Алхимика, Хроно и досмотрю Хелсинги)))) Блич тоже думаю что осилю. После филлеров по Наруто, я уже ничего не боюсь)))

Отредактировано Учиха Саске (2008-01-12 12:18:24)

0

21

А атькудева ти, если не секрет?))Та все на мееле смотрють, кроме меня)))Только Elfen Lied смотри когда родителей рядышком нетю, там крови много, и нагиша ><"""

0

22

Я из Латвии, а про Эльфийскую песнь я знаю. Мне подруга сказала. Ей от родичей попало и интернет вырубили, но к счастью моим родителям пофиг. Они знают что я засел на аниме и им это сиренево))

0

23

О, я там раньше жила)))Бедняжко(((((( у манеля тож самое,апсолютно пофиг, хотя папик иногда смотрит со мной Наруто, и делает вид что внемательно слушает когда я ему рассказываю 2 сезон)))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

У меня уже честно говоря Латвия в печёнках сидит( В Россию хочу, может летом в Питер поеду, куплю пару дисков с аниме. А мои родичи иногда сами аниме смотрят, например они уже смотрели Хелсинг и сами мне сказали чтоб посмотрел. Везёт мне что они такие пофигисты относительно аниме)) У меня иногда возникает такое чувство что даже если я прямо перед ними хентай включу им будет до фанаря)))

0

25

Да, ехай к нам, у нас тут супер)))))Ухты ё, передай респектик своим родителям))))а ты что хентай любишь?????!!!!!(эм, не рискуй))

0

26

Не могу сказать что люблю, но и отвращения к нему не испытываю)) Насчёт Питера незнаю ещё) Может на какую недельку и сьезжу. Просто у меня в Белорусии родственников много. Они в деревне живут и им помощ летом нужна))) Если удастся летом выбратся в Питер то сьезжу и закуплюсь дисками с аниме))))

Отредактировано Учиха Саске (2008-01-12 13:10:57)

0

27

не, я вот только яой люблю, МИЛЫЙ И КАВАЙНЫЙ ЯОЙ!!!!!!так что тапками и другими предметами не кидаЦЦА))....дача...ненавижу..... и мангу купить незабудь))))

0

28

Да Яой это свитое :D Его я люблю гараздо больше чем Хентай))) К Хентаю отношусь равнодушно, а вот Юри вообще ненавижу)))

0

29

Правда??????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))Класссссс!!!!!А какая любимая пара??????))))))))))))))))))))))Я тоже ненавижу юри!!!!!!!!!!!!К хентаю никак неотношусь.....
А яой спасет мир)))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

Любимая яойная пара в Наруто или другом аниме? Насчёт яой спасёт мир согласен))) Я на ли.ру в сообществе по картнкам и фикам (яойным) сижу))

0


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Флудяра))) » Флуд и Психушка. Тут Даже можно пить