Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Учихи Арласа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Учиха Арлас 17 лет
Парень весьма приятной наружности с красивыми чертами лица. Кожа бледная. Глаза чёрные. Влосы чёрного цвета.
майка с " с чупсом на спине" - то биш майка учих, нарукавники скрываюшие свитки призыва(в них оружие), джинсы и короткий плащ на поясе.
Не обшительный, вспыльчивый, нинзя сильный поэтому со всякими нарутами обшается так: "привет. как дела......тыры пыры.... ИДИОТ!!!!!".
Вообше не очень вежливый. Часто притворяется пофигистом и делает вид чё ему на всё наплевать, хотя ето далеко не так.

Начну с того откуда я.
Сразив Мадару Первый натроил против себя часть молодого клана и эта часть ушла далеко на севезо запад, за страну земли.
Основанная там деревня клана вскоре подверглась нападениям. Пошли войны в ходе которой были убиты все ктоме меня и младшего брата-Таира.
Родители были ранены я ещё маленький (7 лет) старший брат не силён, младшему 5. Сестра погибла только что, всё плохо.
Нападение. Я испугался и убежал с Таиром, но издали видел что прежде чем пустить врагов в дом брат никогда не блещущий силой убивает 5!
Я поражён.... и моей мечтой становиться желание оказатся как нибудь на его месте.. защищать любимых но ПОБЕДИТЬ!
я долго скитался по миру но вв 17 попал в Коноху где надеюсь найти друзей и вопше жить нормально.
Ради того чтобы осушествить мечту я тренирую себя и в Конохе узнаю про Чидори. Я её подстраиваю под себя и получаю катон-чидори.
младший брат Таир.Родственником можно считать  Саске, но он такой дальний родственик чё про родство можно забыть.
Техники:
Sharingan - врождённая техника клана Учиха. Основные способности - гипнотизировать, запоминать все движения противника и предугадывать их. "на три запятые"
Sofushasan no Tachi - с помощью шарингана просматривает движения противника, а потом метает сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.
Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания
Katon: Hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая Огненная пуля) - Во второй форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию Катона
Katon: Goykakyu no jutsu (Катон:большой огненный шар) - Извержение огня изо рта
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику
Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Арлас, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника
Katon: Hosenka no jutsu (Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками. 
Kawarimi no jutsu-замещение тела
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - Арлас кидает два фума-сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен
Shadow Leaf Dance (Kage сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак.
Ayatsuito no Jutsu - техника при помощи которой вылетают лески и цепляються в цель.
Shishi Senpy (львиный вихрь)- Арлас подбрасывает противника в воздух затем подпрыгивает и делая несколько разваротов бьёт противника нагой усиливая её чактой.
Chidori - используя активацию  тела создаю огромное кол-во чакры м концентрирую в руке. Потом бью противник и пробиваю любую защиту.
Katon Chidori  - концентрирую чакру в руке, смешиваю с элементами молнии и огня - получаю крайне назрушительную вещ!
Chidori Sword - меч из чакры молнии.
Тигриная стойка - название стиля тайджицу. Не сильно зашемляя кусочки кожи противника впускаю в него чакру - противнику очень больно + его отталкивает
Райкири - в руке концентрирую элемент молнии. Потом бросаю в противника шаровую молнию.
Джууркен - через поры руки выпускаю чакру и создаю лезвие напоминаюшее катаровское. Эффект: прекрошаю на некоторое время поток крови и чакры по сосудам которые "перерезал"

Я в Коноху хачууу!!

Хочу найти друзей, хотя изображаю пофигиста и навсехплевальщика.

привычки: говорить всегда когда знаешь о чё говорят (и если понимаю тему)

11. Смотрели аниме Наруто? 
Смотрел всё!!!!
12. Читали ли вы правила?
Да
13. Как с вами связаться?   
через мыло
14. Как часто будете появляться в игре?
постараюсь каждый день.

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-02-17 12:58:55)

0

2

Одобрен

0