Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Хокагэ.

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Ладненько,я пошёл домой...
(я улыбнулся и подмигнул ей)
(затем поблагодарив за чай,запрыгнул на окно,и затем круто спекировал на заемлю,откуда побежал к своему дому)
-----Квартирка Наруто-------

0

92

Мина посмотрела Наруто в След. Завтра она поднимит его рано утром что бы отправится в это нелёгкое поручение. Над ней будут проводить суда за то что она решила спасти демонов от смерти. Каждый из Кагэ вынесит свой приговор. Потом все выведут общий. Нелегко приходится тем у кого добрая буша и неискончаемая жизнь. Мина допила чай и отправилась Собирать свои вещи
Опять начнется выяснение моих проблем, за то время что мы знаем друг друга могли бы понять что я такая такая есть.

0

93

-Мина кстати ты там парня одного оставила он небось в растеренности......
Лис запрыгнул Мине на голову. И начал сопеть
-Точно! Я про арласа забыла!!!
Незакончив сбор вещей она побижала обратно к парню. От счастья что Наруто вернулся Мина совсем забыла про своего нового знагомого
--Дом Арласа---

0

94

----Дом Арласа---->
Мина пришла домой и начала собирать вещё. Она немогла уснуть всю ночь, ей даже не хотелось, конечно кому жезахочится спать если дел невпроворот. Закончив сбор вещеё.Она решила Быстренько написать как нужно управлять деревней.Когда Она закончила работать уже Светало.Нараждого из своих четвероногоих друзей она одела но маленьклму партфельчику, а на ползучих но мечу.
Бросила последний взгляд на Кабинет и отправилась к Наруто.
---Квартирка Наруто--->

0