Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Хокагэ.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

-Значит так вы должны защитить этих детей любой ценой!!!! За ними охотятся все деревни ктоме трех: Суны Кирии и Конахи!! Остальные хотят их убить!!!! Так что столкновений вам неизбежать!!!! Если возникнут проблемы просто позовите меня гдебы вы ненаходились!!!! И преведите детей обратно в коноху хорошо?

0

62

Поверь-этого не будет...
Мы любой ценой приведём из в ту деревню....Правда ребята?(молчание...)
Правда!!!!(ответил сам себе)
Отлично...завтра начинаем

0

63

-хорошо, я на вас надеюсь!-Мина посмотрела на ребят-у КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ВОПРОСЫ????

0

64

- Нет вопросов, - хмуро буркнула и пошла к двери. Пф, шкуры шкедов оберегать... Ну ладно, и то хлеб.

0

65

Вот и отлично!Мина встала и направилась к выходу
-Покои Хокагэ-

0

66

(наблюдая за всем жтим,выпрыгнул в окно и затерялся в темноте улиц Конохи)

0

67

Я взглянул на Оками, а затем на Акамару...
-Теперь я знаю о тебе всё...-моё лицо выражало удивление...-даже больше чем надо...-я выпрыгнул в окно...

0

68

Мина примчалась в кабинет и села за работу
-Как же я могла забыть!!!!
Успокойся всё нормально!! мы тебе поможем
-Правда???
Все покочалм головой отлично!!!!

0

69

-Неужели я закончила!!!
Неа,-Мис положил на стол ещё одну груду бумаг
-Что??? дАЙ МНЕ ПЯТЬ МИНУТ ОТДОХНУТЬ!!
Хорошо
Спустя пять минут Мина сново начала работать

0

70

-Коноха-
Я вступил в здание. Интересно, интересно. Никогда раньше здесь не был. В общем-то ничего. Шальная мысль пришла в голову-каково это со стороны, чужой шиноби ходит по резиденции деревни? Нет. Лучше уж убраться.
-Коноха-

0

71

-Всё я больше невыдержу!!!! Я пойду покуляю!
-Но Мина!
-Никаких Но! Я устала и хочу отдохнуть!!1
-Улицы конохи-

0

72

---Покои Хокагэ---
Мина вошла в кабинет и увидела Соку Хоукоу Райдзу Хасимата и Кьюби
-Поздаровайтесь, это Кагэрен! Кагерен это Соку- четырех хвостый Васелиск, Хоукоу-пятихвостая собака,Райдзу-шестихвостая ласка,
Хасимата-восьмихвостая змея и Кьюба-девятихвостый лис.Это по их причине я потеря Сознание. ты садись я сейчас что-нибудь преготовлю.
Девушка направилась к плите

0

73

Девушка села за стол и  принелась попивать чай мзредка поглядывая на животных и в окно

0

74

Мина немного устала от вечного видения в кабинети и ушла на улице
--Куда глаза глядят---

0

75

Я обалдело рассматривал хвостатых демонов. Пятихвостый, пятихвостый... хлоп, Мина уже ушла. Вот так, видно не очень-то нравится когда внимание переключается с тебя на кого-то еще? Дурак! Ладно, потом найдем ее, и извинимся.
-Окрестности Конохи-

0

76

Мина вернулась в кабинет и решила что нибудь преготовить ведь она давно не готовила, вот бы незабыть как это делать!От близнецов она получила отчет о том что они добрались живыми и невредимыми что её очень обрадовало, ведь она боялась что что-то пойдет ни так как плонировалось, но к счастью всё обошлось.Хвостатые спали в Комнате и не троголи Мину.Хотя когда они узнают что она готовит будет очень не лгко ведь и много а она одна.Достав из холодильника еду она принелась готовить и напевать песенку из своего детства.

0

77

--Центральная площадь--
(я подходил к двери её кабинето,туго думая,о том свитке,что дал мне Мизусуки деревни скрытого тумана)
Хм...любопытство меня убьёт...эх...
Ладно (я подошёл к двери ,поднёс руку к двери,чтобы постучать)
А что если...(я задумался и в мою голову шли всякие не суразные мысли)
(вдруг я услышал странные напевы из-за двери)
(я прильнул ухом к двери)
Ха...этож Мина...и она поёт...и так красиво...
Если так подумать,она всегда орала на меня и я некогда не слышал даже её нормального голоса и пения...
ммм...(я стоял у двери и прислушывался,наслаждаясь пением)

0

78

Запах, Рамена и Сукияки запол нял всю резиденцию, что разбудил даже хвостатых. Они подошли к мине и стали требовать, еды.Мина дала немного каждому из них. Присутствие хвостатых мина чувствовала за версту.Отключив плиту Мина потошла к двери и открыла её. В данный момент Мина выглядила как самая простая девушка в фартуку и платье единственное что было не нармально это её уши.
-Ты чего стоишь? проходи, я как раз обед готовлю!
Мина дружелюбно улыбнулась, ведь она невидела наруто уже несколько недель и была рада его присутствию

0

79

О,Мина...(я приготовился к удару,но ничего не почувствовав,кроме прелестного запаха рамена,я потихоньку встал и вошёл в кабинет)
Эм...привет...ты как тут? Справлялась...
А я вот,принёс рапорт о выполненом задании,правда я его не заполнил...
Деньги,данные главой деревни тумана и...
(я достал свиток,завёрнутый в красный шёлк)
Это тебе...вернее Мизукаге,сказал передать это тебе
(отойдя от двери и отдав это всё ей я пошёл за стол и начал поглащать рамен,не замечая всех её новых демонов)

0

80

-Да я тут нормално, живу пока и новым трюкам учусь.
Мина пошла к плите и продолжила готовить напевая песню, успокающиваю всё вокруг.
-А по чкму ты рапорт не заполнил? Ну ладно раскажешь как всё было после еды.
Поставив на стол сукияки, мина соглалаЛиса и Собаку сидящих на нем.И начала внимательно изучать Наруто
-Мидзу-кун, что нибудь ещё просил мне передать?
Всех своих старых знакомых Мина называла сокращённо и с суфиксом кун или тян.Независимо кем они были Каге или нет

0

81

(поглащая рамен)
Нет..ничего...
Хах...твои близнецы просто ужас...на нас по пути напало кучу врагов,тогда я использовал воздушную технику и чуть не леился....( я с восторгом и радостью,махая палочками в руках,рассказывал всё Мине)
Так эти близнецы сказали,что мы плохо дерёмся и тогда(я продолжал)
9затем,заметев,что в порыве рассказа я встал на стол,я потихоньку слез с него,садясь на стул)
Эм...вроде всё (одним глазом я заметил некоторых демонов,которые тоже поглащали рамен)
Ааа...аааа...это что...оно...нет что это такое?!(с удивлением спросил я)

0

82

Выслушивая расказ Наруто, мина улыбалась, она была счастлива что он наконецто стал таким как она его помнила, хотя с некоторых пор память стала подводить её и она начала забывать кое какие вещи, но она надеялась что это пройдет. Когда наруто указал на Хвостатых ми на посмотрела на них, потом на Наруто
-Вот об этих трюках я говорила, пока ты ходил на задания я призвала остальных демонов.Я думаю ты удевлен. С некоторых пор я стала спокойней из за того что мне приходится удерживать силу сразу стольких демонов, Но всёже та песня которую ты слышал, эта песня успокоения.
Лис и собака запрыгнули Мине на колени, змея обвила её шею.Лака слела ей на голову, а васелиск сел рядом со стулом

0

83

Ммм...(я сначала немного смутился,но затем сново сиял как солнце)
Отлично Мина,я вижу ты тут тоже постаралась...я рад что ты так приуспела.
Ведь сдераживать столько демонов сразу...это невозможно..но только не для тебя))) ^^
Я то одного сдеражть не могу,а ты ... (я подошёл к ей и поцеловал её)
Спасибо за всё...но вот я только волнуюсь за Кибу и Наргиль,ведь с миссии я вернулся один.
И ещё близнеы сказали,что с ними всё в порядке...
Как думаешь,с ними всё в порядке?

0

84

-С ними всё хорошо...... Киба там к девушке из суны пристает...Наргиль с волками общается..... Как они Наиграются так и вернуться....
Мина встала со стула и убрала тарелки в ракавину. Лис и Собака недовольно шикнули из-за того что их скинули, Мина необратила внимания. Затем девушка поставила чайник и с нела с себя Ласку.
-Ты чай будешь? В последнее время в нашей деревни стало совсем тихо... Видно скоро будет буря...
Мина поставила, тортик, конфеты, кружки и заварку разных сортом.
-Выбирай любой чай!

0

85

Я буду зелёный...
Да...что-то и вправду тихо стало...
Нужно будет побродить по Конохе...
Кстати...этот свиток,который передал тебе Мизукаге деревни тумана,сказал,что там опасная информация,да и свиток сам...(я задумался...)
(я потихоньку повернул голову к окно и наблюдал на всех сверху)
Что же будет дальше?(тихо сказал я)

0

86

Мина налила Наруто зеленый чай, а себе фруктовый.
-В последнее время я всех поотправляла на задание что бы спокойно тренироватся! Мина вздохнула
-Мои тренеровки очень опасны и я нехотела что что-то произошло с жителями.
Мина достала свиток и развернула его дочитав она сново вздохнула.
-Дальше будут только пустота...... Наруто у меня опять для тебя задание.
Мине будут нелегко сново пойти на это, но что делать, надо значит надо.

0

87

(я поперхнулся чаем)
ОПЯТЬ?! я даже не отдохнул....
Ладно ,что за миссия!!!

0

88

Naruto Uzumaki
ООС: Ну я же просила писать посты поподробней!!!!!

0

89

Мина посмотрела в окно. Потом на хвостатых, затем на Наруто.
-Тебе нужно сопроводить меня ко всем Каге. Появились кое Какие обстоятельства и мне нужно срочно появится там.
Мина выпила чай и налила себе ещё.
-Согласен, или попросить кого нибудь другого?
Девушка пристально посмотрела на наруто, ожидая его ответа

0

90

Дв ты что,ты думаешь я тебя отдам в руки кого то другого?
Конечно Мина,я с огласен,но только не сегодня....
Я хочу отдохнуть после миссии,да и вобще как там моя квартирка,небось вся паутиной и пылью заросла...

0