Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Квартирка Наруто-

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Угу.
Лис, Лис. Ай, я яй. Как тебье не стыдно споил моего братика
Да ладно
----Дом Мины---

0

32

-----Домик Мины-----
(я пришёл и сразу же лёг на кровать...через некоторое время-я уснул)

0

33

(на улице слышались капли дождя,но при этом-солнце светило)
Дождь......тогда просто останусь дома,хотя я уже так соскучился по мисиям и даже простым заданиям....Эх....Душа ищет романтики,а жопа приключений...хех(я усмехнулся)
Может опять сходить к Мине....?Наверное все уже ушли по домам......
(я начал думать-идти или нет)

0

34

(всё таки рещил пойти)
(я вышел на улицу)Техника призыва(появилась жаба размером со здание)
Хехе!!Привет Райкири,не хочешь погулять по земле и довести меня домой?
Желание просто до ужаса....(выдохнула жаба)
Ну,плиз...
Ладно....(я запрыгнул на жабу)
-Домик Мины-

0

35

----Кабинет Хокаге----
Ура,ура-ура!!!!!
Отлично(я запер дверь и лёг на кровать)
Так-может Хината и толстобровик....нет-они уже на мисиях....Неджи?Нет......бесят приказы.....
Ммм....Сакура!!!!Да-можно предложить ей....так...(я начал вспоминать кого нет в деревне и кто остался)
Остались-Кибы,Сакура,Ими,Наргиль,Мина(но она не может)и вроде бы....я....
ААааааа.....кого выбрать?

0

36

(я проспал всю ночь,думая о командах-даже мне снилось это)
Уже утро-отлично-на главную площадь набирать людей!!!!!!!
-Главная площадь-

0

37

----Кабинет Хокаге----
Ммм...завтра опять на задание...
Я так устал(войдя в комнату,я заметилчто инчего и не изменилось,только прибавилось не много пыли)
Ладно убирусь потом...
Спать...(я унул)

0

38

(мне опять снился тот кошмар,когда я полностью превращался в 9-хвостого Кьюби и уничтожал всё,нежелея никого...)
Нет....нет...эти голоса..нет...
(голоса невинных детей молили,чтобы я не убил их мам и пап...)
Нет...
(я дёргался и вдруг уувидил всех моих друзей и Мину,я злобно поглащал их)
Нет,МИНА!!!
(я вскочил ...)(в кмнате была тишина,только звук часов сбивал такт тишины)
Нет...это сон...(я встал и вышел на улицу,смотря на звёзды)
Похоже я теперь не усну...
Это всегда предвещает беду...
Фак...неужели всё началось опять?
(прижимаясь к стене я сползал по ней,думая о том,что я могу уничтожить)

0

39

---Дом Мины----
Мина подошла к Квартирке Наруто. Она улыбалась как и всегда, Неждя чегото плохого.Она хотела постучать, но...
-Мина ты уверена что с тобой будет всё нормально?Если умрешь ты,то умрем и мы!-Кьюба был обеспокоин больше всех, оно и понятно, он единственный кто знал всё тонкости моего существования
-Да я всё знаю.....но они незнают о том что и вы умрете вместе со мной....
Минавошла в комнату.Было темно
-Наруто, нам пора идти....

0

40

-------->Домик Арласа

Я аккуратно подкрался к дому и увидев Мину понял что я очень вовремя

Спрятавшись на дереве (я не опасался носа кьюби и остальных) я стал наблюдать (ксо..... и какого чёрта Мина кудато собралась...... и при этом с наруто (если не вернётся,  хокаге  - Наруто...... но я боюсь если Мину убьют то с наруто
они спавятся легко....... а Наруто увидев мёртвую Мину останется сражатся со всеми кто там будет............... не, всётаки не зря я решил стать группой прикрытия для них))

0

41

Ммм..(услышав голос Мины,я понял,что лежу на полу)
Всё таки я заснул...ладно...
Мина,я иду(накинув на себя кофту,я приветливо улыбнулся и выдя из квартиры,закрыл дм на ключ)
Ладно,идём...но только ты мне не расскажешь куда именно и что мы будем делать?

0

42

Мина замялась, Путь стоял неблизкий и у неё небыло желания говорить зачем они туда идут.
-Мы идем в Аме, все Каге собираются там....Для вынесения вертикта-Последние слова Мина просто пробубнила. И так было понятно что она то уж точно негорит желанием туда идти, но нужно.
-Мы будем проводить дескусию что со мной делать за нарушение правил.....-Мина виновато улыбнклась, как и всегда, зачем растраивать, Наруто.Всё и так ясно

0

43

(так так..... судя по всему результат разбирательства уже известен...... и ничего хорошего вердикт мине не обещает..... я бы её прикрыл но Каге.......... ксо чё делать то??)

0

44

Учиха_Арлас написал(а):

(так так..... судя по всему результат разбирательства уже известен...... и ничего хорошего вердикт мине не обещает..... я бы её прикрыл но Каге.......... ксо чё делать то??)

Посты пишем,подробно!!!!!!!!

0

45

(я прикоснулся рукой к своему лбу,и начал всё обдумывать)
(Хм...я думал,что она мне доверяет,но ладно -разберёмся...)
(я потихоньку обнял Мину и повёл её по направлению к Главной площади,затем прильнул к её уху,и прошептал)
Ты ничего странного не заметила на том дереве...(затем,отошёл от неё на чуть чуть и начал говорить громко)
Вот значит как!!!Хех...ну надеюсь всё обустроится и...(я всё выясню) смогу тебе чем -нибудь помочь(если не дайдёт до крайностей и драк) (я тупо улыбался)

0

46

Мине было понятно, что Наруто беспокоится за неё, но это не имеет значения. Ведь всё решено и так.Мина прекрасно знала что за ней следят, но всё же необратила внимания и пошла дальше
-Всё нормально не бойся! Это просто комуто нечего делать.
Все шли молча.Хвостатые молчали они знали что лучше ни чего не говорить, ведь всё и так придельно ясно. Всё решится на совете и ответ будет неутешительным
---Главная площадь----

0

47

(хммммм.......... ну как хотите)

Начнёмс.......
3 клона незаметно выбежали и направились за наруто с миной (использовав хенге естесно)
я сам пошёл домой и захватил отуда книгу и несколько ингредиентов для зелья скрытности (мои продшествинники не придумали более оригинального названия (само зелье делает выпившего его несколько просзачным... с моим генджицу я стану воопше незаметным........))
клоны:
----------> Главная плошадь
я сам
--------->Домик Арласа

0

48

Хината подошла к двери Наруто и постучалась
Наруто, ты дома? Если да то открой, ето Хината....

0