Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Лес Смерти"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место проведения второй части экзамена на Чуунин

0

2

Мина подошла к лесу и посмотрела на него через ограду. Она хотела сново побывать в нем.Мина проходила черех него уже 100 раз и её всё время хочется ещё и ещё.Девушка огорчено вздохнула и села рядом чтобы вспомнить все что с ней было в этом лесу

0

3

Арлас подошол к ограде...
увидел мину
привет

0

4

-Ню?-Мина посмотрела на подошедшего парня, поднелась и отрехнула юбку-Мы знакому?Девушка вопросительно посмотрела на парня

0

5

нет но я так здароваюсь со всеми - ответил Арлас

Что ето за лесок такой огароженный?

0

6

-Понятно-Мина посмотрела на парня затем на лес-Разве ты незнаешь???Ты из какой деревни??

0

7

Уже не из какой. Мою семью вырезали когда мне было 7. Но я хочу быть из етой деревни. Тут родина моих предков - тех учих что ушли из Конохи. Кстати где они?
Арлас оглянулся в поисках людей со знаком Учих на одежде но таких не нашол

0

8

Услышав фамилия Учиха Мина упал.
-Как ты Учиха????
Мине стало дурно.За все свои годы жизни я она знала только 3 выжевших Учих. Так как остальные были убиту у неё на глазах
-Ты часом не ошибся?? Ты точно Учиха??

0

9

А что?? Могу канечно активировать шаринган, но я не понял почему ты упала?
Арлас удивлено смотрел на девушку

0

10

-Я тебе не верю!!!Из учих осталось в жевых только 3: Саске, Итачи и Мадара. Все остальные были убиты у меня на глазах!!!
Мина была в глубоком шоке. она ни как не могла понять что это шутка или лож

0

11

Стоп! почему только 3???? А куда делись остальные!!??? Арлас не понял издевается над ним девушка или нет.
" если издевается то она велика артистка "

0

12

И... Но мадара - оснаватель клана! Он давно умер! - Арлас совсем перестал что либо понимать

0

13

-Понемаешь.Почти всех учих убила 10 лет назад на моих глазах. Из них остались только Мадара-оснаватель клана и два брата-Итачи и Саске. Остальные мертвы.Их род непродолжается уже как 10 лет!
Девушке было больно вспоминать об этом ведь Учихи заботелись о ней также как и Хокагэ. Мина поежилась

0

14

-Кто тебе сказал такую глупость???Мадара жив, но он сменил имя!!!!Мальчик не спорь со мной!!! Я знаю то что другим даже и неснилось!!!-Девушку глубоко ранили сказав что Тоби мерв ведь она его тоже любила как и Минато

0

15

Ничего себе. У меня тоже только брат остался. Из расказов отца я понял что часть клана ушла на северо-запад из Конохи, разозлившись на 1 хокаге. ну а я - их потомок.
Арлас поёжился вслед за девушкой " ндааа.... если она не врёт, что  скорее всего так, то всё ещё хуже чем я мог предположить"

0

16

-Я запуталась!!!!!Пойдем в моё кафе там все и обсудим, а то я замерзла!
Мина встала. Лис прыгнул её на голову и лег там
-Ах ты блохастый!!!! Я тебе дома устрою!!!-Ушки мины зашглись сильнее и она направилась в кафе.
--Ресторан Огония---

0

17

Удивлёно хмыкнув Арлас отправился за девушкой
--Ресторан Огония---

0