Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный водопад. Именно здесь произошла битва двух легенд.

0

2

-Покои Хокаге-
Я огляделся. Прекрасно, воды вокруг много! Что еще нужно водному шиноби? Ну... в принципе, много чего! Так ладно, я составил дзюцу водных клонов и десяток точь-в-точь похожих на меня парней появились рядом. Так, теперь самое главное... нужно составить морских драконов, пусть я делаю это впервые и сразу с десятикратной нагрузкой, но должно получиться. Интересно, а хватит ли сил, ведь общее кол-во чакры распределилось между мной и клонами? Хватит! На крайний случай, есть чакра... демона... но это действительно на крайний.
-Ситон! Сейрудан но Дзюцу! - хором прокричал я и клоны.
Вода впереди забурлила в одиннадцати точках, начала приподниматься и формироваться в морского дракона... но затем все пошло крахом! Драконы разлетались на яркие в лучах солнца брызги, а клоны, один за другим, следовали их примеру. А-а-а! Нужно еще попытаться! Главное, драконы же почти получились!

0

3

Я тренировался долгое время, уже потеряв счет своим попыткам, но каждый раз под конец не хватало запаса чакры. Да, дракон требует много сил, тем более если разделить тебя на десяток частей и вызвать десяток драконов...
-Ситон! Сейрудан но Дзюцу! - хором прокричал я и клоны.
Но чакры уже почти не оставалось, все двойники тут же пропали, обратившись в воду. Я оессилено опустился на камни возле озера. Я должен закончить это дзюцу! Учитель говорил, что в одном сражении, когда он еще числился в рядах Конохи, ему пришлось учавствовать против шиноби скрытого тумана, он-то и применил эту мощную технику! Смог он, смогу и я! Чем я хуже?! Тем, что во мне демон? Демон! Хоукоу, пятихвостый зверь. Я погрузился в медитацию, почувствовав каждую клетку своего организма, этому меня научил сенсей, и там-то я и отыскал... демона! Я просто почувствовал, зловещую энергию в сознании. Я попытался зачерпнуть хоть немного чакры, но не смог, что-то, а может быть кто-то мешал мне это сделать.
-Как же ты не поймешь! - прокричал я, будто ы Хоукоу сидел рядом - я должен стать сильнее! Ты хочешь стать сильнее?!
И чакра хлынула потоком. Демон понял меня. Что ж, и на том спасибо. Я вновь сделал клонов и это получилось быстро и легко. Прекрасно!
-Ситон! Сейрудан но Дзюцу!
И одиннадцать драконов взмыли высоко в небо, и разились об скалы, ударившись в них водным потоком.
Получилось!!!!!!!!!!

0