Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ветер,где то неподалеку водопад бьёт в воду касаясь земли.Темнота,так темно,только полная луна освещает это тёмное место.Тихий хруст под её ногами и сразу понятно что это место не так одиноко как считало себя пять минут назад,девушка делала шаг за шагом приближалась к воде,сняв с ног сандалии которые носят почти все нинзя всех деревень,она босыми ногами наступила на влажную от росы,траву.С некой неуверенностью она продолжила ногами касаться земли и наконец добралась до куда то спешащей,реки.Сев на калени,Сакура двумя руками подцепила воду и хлынула  её себе в лицо,после чего встав тёплыми ладонями дотронулась до своего сырого лица.Сакура заметила что погода даже ночью способна страдать,легкие тучи начели закрывать небо и наконец девушка почувствовала как камелька дождя упала на её нос,после на плечо.Девушка задрала голову,посмотрев на небо и там пошёл дождь,лицо Харуно было гнусное но она и не собиралась некуда уходить а стояла на месте получая падучий на неё гнев погоды,который показывал своё недовольство дождём.Сакура села на траву и обхватила руками свои ноги.Она смотрела куда то далеко,в пустоту пытаясь найти хотябы в дожде поддержку.
Я не могу тебя понять... Мне неизвестен ход твоих мыслей... Называй меня кем хочешь – идиоткой, эгоисткой, влюблённой дурой... Но я не могу тебя понять.
Зачем ты уходишь?.. Я ведь так люблю тебя... Если ты уйдешь – я с брошусь с высокой скалы, помня лишь твоё лицо...
Хочешь, я умру? Мне это ничего не стоит... Хочешь, я подарю тебе вечность? Это возможно... Возможно, с помощью любви... А хочешь... чтобы у тебя было всё? Мне ничего не стоит – дать тебе силы, дать счастье, радость, любовь, понимание!.. Можешь сам убить меня... Хуже уже не будет...
Только останься... Не уходи никуда... Останься...
Иначе... Я как бабочка на ветру... Беспомощно дерусь с пронизывающим дыханием природы... Спасаюсь от косых струй воздуха... А меня всё несёт, несёт в неведомое пространство. Где нет тебя. Где нет твоих глаз. Где нет твоего голоса.
Представляешь, как мне одиноко? Никто больше не может одарить меня столь обожаемым взглядом. Никто не сможет сказать что-либо так, как говорил это ты... Никто... никто не сможет заново вдохнуть в меня жизнь...
Но ты меня не понимаешь... Прошу, останься...
Как я тебя люблю... Но как я тебя ненавижу...Саске...

Зачем ты ушёл...Оставил меня одну...
Среди дождей ливня она представляла силуэт парня,те нула к нему руку а после резко её убирая отворачивалась так как нехотела поддаваться эмоциям.Она просто сидела,перенося ветер.
В скором времени дождь закончился и вновь небо было красивым,и среди его пустоты светили звёзды.Сакура тяжело вздохнула и сильнее прижав к себе колени,продолжила сидеть.
Как я хочу чтобы дождь шёл вечно...

0

2

----Закусочная Ичикару Рамен-----
(я шёл по тропинке ведущей к озеру,листья,кружась в воздухе падали на землю,недалеко было слышно потоки и шум воды)(я подошёл к озеру и сел на берегу.Я взял листик и играючи с водой,водил его по воде)

0

3

Мина бесшумно шла к озеру, подойдя к Наруто она остановилась
-Я принесла тебе подарок!

0

4

Мне стала жарко, я переоделась, положила всё своё снаряжение и подарки на траву и прыгнула в озеро. Наруто и Лиса окатило водой
-Ой я нехотела-вощюпав свою голову оказалось что мои ушки не погасли-Странно....ну и ладно!-Я потпрыгнула в воздух сделала сальто и сново учтремилась в воду, и сново Наруто и Лиса окатило водой
-Простите, простите!

0

5

Пошёл мелкий снежок и Мина вылезла из воды. Мина нечуствовала их прекозновения, так как достигая её они начинали таять. -Какая жалость что я нечувствую снега-Мина подставила руку снежинка только докоснулась до неё и она растаяла-Эх..
Одевшись и немного постояв Мину осинило
-Так Новый год скоро!!!!!!Братец пошли быстрей, ты будеш мне помогать! Лис возьми его и пошли!
-Хорошо!
----Дом Мины----

0

6

(у меня покатились слёзы,я закрыл глаза)
(почему всё так....зачем.....)
Да,пойдём....
-Дом Мины-

0

7

-----Домик Мины-----
хорошо,что ни кого не встретил по пути(не глядя на своё отражение-я начал смывать свой боевой окрас)
Усы?Хм....а зафиг они мне....(капельки воды с красками потекли у меня по лицу,под ногами я чувсвовал свежую ,сухую землю)
Ну,вот и всё!!!!!(я выглядил чистым и счастливым)
(я присел на землю рядом с водой и начал водить по ней рукой,задумываясь о будующем)
Что же мне делать......
(чтобы ты сделал на моём месте...)

0

8

ООС: Меня бы наказали!!! Это я тебя для справки говорю

0

9

(немного посидев-я решил вернуться к хулиганам)
-Домик Мины-

0