Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Прекрасное место для тренировок и отдыха...

0

2

(дойдя до леса ,я почувствовал свежий воздух листвы после дождя и прекрасный запах леса)
(я шёл по светлому лесу,запихнув руки в карманы)
Вот почему всё не может быть так тихо всегда-не каких криков,драк,обид....эх.....(кажется я становлюсь пофигистом)
Хм...(я увидел в траве что-то блестящее)Так,что это у нас(я поднял эту вещь-это просто был ржавый чей-то кунай)
И всего то...(я кинул его обратно)
(сел под деревом,и начал думать)

0

3

Устал я здесь ,пойду поем....
-Кафе''Зелёный Чай''-

0

4

-Давай забежим подальше! сказала Ими и ускорила бег.

0

5

-Давай!!! я ненавижу их!!!!!-Мина бежала за Ими

0

6

Наконецто девушки забежали так долеко что найти их было абсолютно невозможно.
-Ну...вот....теперь...они нас не догонят...! запыхавшись сказала Ими и наконецто остановилась.

0

7

Мина дросилась на Ими, у Мины потекли кровавые слёзы
-Скажи чем я это заслужила??? Что я такое зделала??? Неужели я ослушалась приказа???

0

8

Ими крепко обняла Мину, но насовсем поняла о чем она говорит.
-Ми-Мина, все хорошо,не плач я с тобой!...что за приказ, о чем ты...? Ими стала гладить Мину по голове чтобы хоть как то успокоить....

0

9

-За что мне это накозание!!!! если я потеряю свою невинность моя сила вырвется на свободу и я разнесу все!!!! Я выполняла всё что мне говорили, как послушное животное!!!!! Что  я сделала не так???? Скажи мне  Ими!!!! Почему!!!!-Мина разревелась сильнее

0

10

-Не волнуйся, не потеряешь!Я этого не позволю! серьезно сказала Ими.
-Ты ничего плохого не сделала, все хорошо, не плачь... говорила Ими все ещё не совсем понимая о чем говорит Мина

0

11

Мина схватила Ими
-Ты же меня неоставишь???? Не-не????

0

12

-Нет конечно!Я буду с тобой!!!....я же не Саске-кун.... на лице у девушки от чегото появилась улыбка.

0

13

Мина потехоньку успокоилась и отстранилась от Ими
-Прости!Я несдержала Свои эмоции-Мина вытерла кровавые следы оставшиеся от слез-Я думаю мы уже можем вернутся домой, Если что я смогу збежать в любой момент. Давай вернемся?

0

14

-Хорошо!Пошли! вновь улыбнулась.

0

15

Мина улыбнулась в ответ и они направились обратно
----Дом Мины-----

0

16

Я медленным шагом пришел в лес, тремя огромными прыжками я запрыгнул на какую-то ветку, Акамару остался внизу. Он знал, что его ветки не выдержат...я взглянул на небо. Я всегда был немного странным человеком, я никогда не любил сидеть на месте, неужели всё кончилось, неужели жизнь дальше будет такой...Я запрокинул голову к небу...
-Как-бы непожалеть о своём эелании...-вслух сказал я...но тут я услышал, что ветка затрещала...Акамару запрыгнул на неё....
-НЕЕЕЕЕЕЕТ-успел закричать я, прежде чем мы камнем полетели вниз, но я быстро отправил всю чакру в ноги, и удержался на стволе дерева, точно так-же посткпил и Акамару....
-АХ ТЫ ДУРАК...-закричал я, но Акамару жалобног заскулил, и хотя он был более метра в длину, он всё-равно выглядел довольно мило...-иди сюда...Акамару...нас никто не разлучит...и никто никогда не будет нам приказывать...-сказал я, и успокоившись обнял его...так мы просидели до самаго вечера, вспоминая картинки из прошлого...

0

17

Вдруг я что-то услышал...
-Акамару...кажется намечается что-то интересноке без нас....СМЕЛЕЕ...-Акамару радостно залаял, и побежал за мной....

0

18

Наргиль безо всякой цели бродила по лесу. Вокруг было прекрасно - природа, чистый воздух... Прямо как в детстве.
От скуки небыло спасения - прекрасно выспавшись в доме Мины, Наргиль теперь не знала куда себя деть. Сейчас бы задание хотя бы...

0

19

---Кабинет Хокаге---
(я прогуливался по лесу и искал подходящее место для тренировки)
Итак Джирайя-сама,как вы меня учили-иногда просто надо уйти в себя и успокойтся,слушая звуки природы(я склонил голову)Бред.....но помогает
(затем я нашёл самую верхушку,и самую тонкую верхушку на  дереве и прыгнул на неё)
Концентрация и контроль....(я встал в позу павлина,и довольно долго так стоял,затем сделал резкий удар ногой вперёд,верхушка поатнулась)
Блин,и как я выносил уроки контроли и выдержки......

0

20

Когда Наргиль принялась метать в дерево кунаи, из леса раздался какой-то скрежет. Черт, я тут не одна. Честно говоря, девушке было как-то фиолетово наличие посторонних и она спокойно продолжила тренировку. Хотя, можно ли это назвать тренировкой? Вот если бы как раньше, на задание, пускать кровь вражеским шиноби... И что только меня потянуло в эту мирную деревеньку?...

0

21

(я неожиданно,спустился с ветки,повиснув головой вни,позади девушки)
Ммм....скучаем?(я как всегда заулыбался)
Постой-ты случайно...не,господи-как же Мина её назвала....А Наргиль,верно?

0

22

- Да, Наргиль. А ты... Наруто, так?
Девушка улыбнулась и пошла вытаскивать свои кунаи из дерева.
- Я чем-то могу помочь?

0

23

Хех...скорее ни чем....но всё таки-короче нам нужен ещё 1 человек для мисии и Мина придложила тебя(я спустился с ветки и начал её расматривать)
Ну,да тебя....Ты согласна?

0

24

- Чтож, давай.
Наргиль кавайно улыбнулась. Ну вот и развлечение... Не даром говорят, что главное - захотеть.
- Пошли. Кстати, что за задание?...

0

25

Хм...не торопись...(я запрыгнул на ветку)
Мисию,если честно ещё не выбрали и даже не сказали,Мина сказала,что как только найдёт,так скажеть...
Поэтому-пока потренируйся...(хотя для Мины можно сделать сюрприз и явиться без приглашения)
Ну,ладно-вперёд...ет
-Кабинет Хокаге-

0

26

Наргиль лишь хмыкнула и последовала за Наруто.
-Кабинет Хокаге-

0

27

брожу по лесу.....
делать нечево... я пока приступить к тренировкам не могу((((

0