Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резиденция Кагэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь решаются в се важные вопросы и происходят собрания всех Кагэ

0

2

Дойдя наконец до резиденции я оташёл от Наруто и Мины и стал ходить по зданию смотря в оба.
( * Мина вскоре должна прикратить меня ощущать. * )
И чтото меня насторожило когда я проходил мимо одной из комнат но я решил что понимать что ето было попозже

0

3

---Граница----
Мина шла по коридору подойдя к двери Кагэ. И повернулась к Наруто.
-Ты останешся здесь, а вы...-Мина посмотрела на демонов-идете за мной.
Мина зашла в Зал суда. Всё начали шептатся, но Мина была спокойна.Один из Кагэ произнёс.
-Мина Рюгона ты обвеняешся в нарушении правил. Ты вызвала всех хвостатых демонов....
Мина засмеялась. Весь зал наполнился её хохотом. Начасля шопот
-Ты неуважительно относишься к залу суда.
Мна прекратила смеятся и злобно посмотрела на Кагэ.
-В прекрасно знаете, что я выполняю свой долг.... Спасаю жизнь тех кто мне дорог...Я единственная кто может сдерживать их, что будет если я умру?Мина знала, что если умрёт она то умрут и хвостатые, а это значит конец её цели.
-Даже если вы меня убьете через несколько месяцев я сново буду жива.....
В зале началась суета от сказенного Миной. Она была права и все прекрасно это знали, но всё же это было нарушение. Спустя несколько минут был вынесен приговор.
-И так мы вынесли приговор....
-Ну валяйте, я вас слушаю.
Из далека раздался крик.
-Мина ты что творишь, успокойся!
Мина просто улыбнулась и посмотрела на Судью, ждя приговора.
-Ты будешь заточена в башню раскаенья, пока непризнаешь свои ошибки....
Девушка сново засмеялась, ей было до жути смешно, они жн знали что она этого незделает.
-Судья это понел и изменил приговор. Мина Рюгона по обвенению за нарушение одного из запретов ты преговорена к месечному заточению в башне Раскаянья.Мина улыбнулась. Её улыбка была искреней и доброй

0

4

Мину ввывели в наручниках из комнаты, всех хвостатых заблокоривали. Мина попросила остановится в возле Наруто. Она поцеловала его в лоб и произнесла
-Возвращайся домой, я вернусь ровно через месяц, не раньше не позже.- Мина улыбнулась-Теперь ты должен заботится о Конахе.Мину повели дальше по коридору и скоро она скрылась за дверью.После прощания с наруто у Мины заслезились глаза и слезы покатились по щекам, в последние время она ослабла всё эти переживания и горе.....

0

5

Заметив выходившую в наручниках мину я успокоился: тех кого собираются убитьзаковывают не в наручники темболее бойцов нашего уровня.
Но вот человек проводивший Мину меня насторожил. Его лицо было скрыто капюшоном и я решил последовать за процесией
-----Башня Раскаенья-----

0

6

(во время того,как её выводили я спрятался за огромную колонну)
Всё ясно...Ксо...так вот почему она послала меня,Кибу и Наргиль на ту миссию-чтобы просто не рассказать мне об этом,и чтобы я не увидел демонов...Глупая...
(когда её вывели-я последовал за ними в башню)
---Башня Раскаяния----

0

Похожие темы