Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога на восток

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Коноху

0

2

Мина и наруто дошли до границы. Мина остановилась. Небо было неспокойно, а значит всё уже началось. Мина собрала всех хвостатых пересчитав по новой и недосчитавшись Хойкоу, опешила
где, где Хойкоу?
-Ну он это спит у тебя в паттфеле.....
-Что??? Вот гад!!!
Мина вытащила собаку из потршеля.Затем последний раз оглянулась и посмотрела на Наруто.
-Ну чтож пойдем..... нам надо как можно быстрей дойти.....

0

3

Конечно(я поспешно поспешил за ней,всё глядя на небо)
Что-то здесь не то(сказал я шёпотом,чувствая внутрение беспокойство и ярость своего демона-лиса)
(затем для предостарожности я достал леску и наматывать её на руки)
(опять говоря шёпотом)
Если что-то будет,то мы будем уже готовы(я злорадно улыбнулся,придумываю на ходу новую технику, и следовал за ней)

0

4

Я можно сказать открыто шёл за Миной и Наруто...... только экранировал себя генджицу
Заметив леску в руках Наруто я решил что надо будет подойти поближе и смотреть " в шаринган ".
(И куда они торопятся???? темболее если знают что ничего хорошего достижение их цели им не принесёт.......)
(* не так давно пришлось вырубить группу разбойников (исреди них было пара нинзя) ...... мне очень не хочится потерять из виду Мину а если их атакуют то ето может произойти*)

0

5

(я замер,услышав шорох травы)
Хм...(я недовольно хмыкнул всё ещё наматывая леску на руку,затем я взял кунай и бросил его в первое попавшоеся и самое близкое дерево,затем последовал за ней)

0

6

Точно также услышав шорох травы я насторожился.
Отойдя в сторону от дороги я увидел как Наруто бросает кунай но понял что он не заметил врага вживую.
(хмм интересно а каге хотят именно смерти Мины или чего ещё?)
Теперь я шёл пусть и с генджицу но очень аккуратно. (*что ето был за шорох?.......*)

0

7

Мине было всё равно кто за инми следит, что нелизя сказать о Наруто и демонах. Она чувствовала их беспокойства
-Успокойтесь, всё хорошо. Вам ни чего не грозит....
Мина понемала что говоря вам, Она имела в виду, Наруто и того кто шёл за ними.У неё была сильная аура и она чувствовала всё в радиусе 30 метров. Тренировки непрошли даром и Мину это радовало
---Резиденция Кагэ-----

0

8

(так мы походим к Аме..... странно но я не обнаружил ничего подозрительного)

А вот голос Мины мне не понравился. Явно она имела представление о том что я иду за ними но не могла точно сказать кто имено идёт, и не может определить моё точное местоположение.
Какие особенности она унаследовала от демонов?(* ну уж точно не возрождение! Эту силу высших демонандов никто ещё не получал! *)
---Резиденция Кагэ-----

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-03-15 21:49:52)

0

Похожие темы