Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Огромная пустыня-полная неприятностей и врагов...
Хех-советую взять крем для загара и солнечные очки =^__^=
(берегитесь скорпионов)

0

2

Вы впорядке(я замедлил темп и оказался позади Наргиль-рядом с послами)
И как вас угораздило так далеко зайти?
Впрочем неважно...
Киба-куда дальше?(я злой от жары-уже был внетерпении добратся до места назначения)

0

3

Близницы подошли к Наруто
-Нам...-Девочка закрыла глаза и  её рука показала на север-Туда!
-Значит идем туда! Мальчик ты слышал что сказала моя сестра!?

0

4

Ты уверена?
Ладно...спасибо Киба-уже всё сделали без тебя(я снял рубашку и повязал её на пояс от невыносимой жары)
Спасибо,если устанете-просто скажите мне...

0

5

-Ху какой грубиян!-Девочка отвернулась от него-С таким характером у тебя будут проблемы!

0

6

Не уверен,что будут проблемы,но с такими плаксами,как ты-точно будут проблемы...

0

7

- Может успокоитесь уже?
Наргиль недовольно щурилась на Наруто в лучах солнца. Ненавижу пустыни. Ненавижу солнце. Ненавижу жару.

0

8

-Я Мине Оне-чан пожалуюсь!!!! Что ты меня обижаешь!!!!-Закричала Девочка
-Сестра успокойся!! Необращяй на него внимания!!!-Мальчик успокаивал свою сестру-Извенись перед ней!!!- сказал он Наруто

0

9

Я!?(как всегда мой харктер)
(Я резко затормрзил)
Я!?ИЗвинится?Да что я сделал-нет-я просто заткнусь на всю мисию-не слова от меня не услышите...(я отвернулся и догонял Наргиль и Кибу)

0

10

-Вот и отлично!!! Таким как ты вообще надо молчать!!!-крикнула девочка ему в след
-Успокойся!!! Ты думаеш что говоришь??? Тебе же запретили так разговаривать-мальчик укоризнено посмотрел на сестру

0

11

(ну и дети......а становится всё жарче и жарче,а ночью-обычно холодно)
Мы должны как можно быстрей добратся до пещеры...
Не выносимая жара,а ночью холод,пробирающий до костей...
А...до деревни ещё...2 дня.....
Эй...вы(я крикнул детям)
Накиньте это на головы,а то и до солнечного удара не далеко(я кинул им свою рубашку и бандану)

0

12

-неволнуйтесь за нас мы уже привыкли-Ответил Мальчик  Наруто-Мы тут роделись, эта жара для нас ничто. И для вас она тоже должна быть ни что выже огненый!-Сказал мальчик Глядя на Наруто

0

13

А!?(о чём это он?Огненый-да вроде не горю....если он про стихию-то воздух,а то как бы я делал разенган?Да и у меня не одной огненой техники нет...А,о боже-он про демона,как меня все достали)
О,да-ты об этом(при беге я опустил голову и мой взгляд стал печальным)

0

14

-Разве Мина-оне-чан неучила тебя огненым риемам??-поинтерисовался мальчик-Она же огонь и преподает огненые техники!

0

15

Хех...возможно она и да-но у меня только воздушные техники...
А огненые-не дано...Да и не надо...
Отлично-вон пищера...там и заночюем...

0

16

-Странно, а она говорила что учила кого то! разве это был не ты?-Мальчику стало интересней, кого же обучала Мина

0

17

Хм...(я вошёл в пещеру и начал оглядывать её)
Нет..не меня...она меня не когда не чему и не учила и не будет.Во первых я не давно вернулся в деревню,во вторых мой сенсей-Эро-Са.....ой...простите дети-Джирайя-сама...
Учила!?Не знаю...

0

18

-Да? Ну прости!Слушай Наруто а унашей старшей сестрички есть пара??-Поинтересовалась девочка

0

19

Старшая сестричка?!Пара!?я..я...не знаю-нет наверное....(я смутился)

0

20

Старшая сестричка?!Пара!?я..я...не знаю-нет наверное....(я смутился)

0

21

Жара... Солнце... Свет... Много... Ненавижу... На земле было всего два места, где Наргиль всегда чувствовала себя не в своей тарелке - морские равнины и пустыни. Мысль что нет ни скал ни деревьев чтобы спрятаться угнетала, а окружающий простор уже давал ощущение не свободы, а клетки. Как же девушка была рада, когда Наруто нашел вполне приличную пещерку! Даже его препирательства с мелкими на радостях перестали так раздражать.

0

22

-А чего вы так удевляетесь? Мина старшая сестра!!! Она же старше нас всех!!! Ну нам же интересно появился ли у неё молодой человек или нет!!!Ладно сами спросим!-Ответила девочка

0

23

-Заткнись Наруто, а не то я скормлю тебя скорпионам...-Акамару залаял громким басом...-ну или Акамару...-тут я одним быстрым движением схватил змею, которая ползда сзади меня, и задушил её. Затем я кинул её Акамару, который радостно слопал её...

0

24

А ты не затыкай меня....и скармливать нечего...
Эх...(я сел на землю)
А сказала будут враги-тут пустыня-какие враги?!

0

25

-Как мы от вас устал! Мы пойдем отдохнем если что разбудите!!=Близнецы улеглись на камни

0

26

Да..да....
(я вышел на улицу-было темно-светила луна,тело пробирало на сквозь от холода)
Надо наметить маршрут...(я начал смотреть на пустыню)
Как...так....!?(она была вся одинакова и я не мог разобрать откуда мы пришли)
Нет...следы замело.Куда же нам идти?Да и карта не поможет.
(я начал искать нужный путь)

0

27

Девочка ни как не могла заснуть и поэтому вышла из пещеры
-Ты что-то ищишь?-Поинтересовалась девочка у Наруто

0

28

Нет..ничего не ищу-ты почему не спишь-иди отдыхай,завтра тяжёлый день.
(я сел на песок и начал смотреть на луну)

0

29

-Я нехочу спать!! Я и так достаточно спала! А ты почему неспишь?-Девочка села на корточки и стала рисовать на песке

0

30

Наргиль украдкой вышла из пещерки и уселась на холодный песок за выступом скалы. Разговор Наруто с девчонкой ее как таковой не интересовал, просто отдыхать она любила на свежем воздухе. Ярко светила луна, холодный ветерок забирался под толстый плащ... Наргиль слушала ночные звуки, автоматически стараясь выявить среди них подозрительные. Но нет, опасности вокруг не ощущалось и Наргиль все же решила немоного вздремнуть. Если что, сон ее достаточно чуток.

0