Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Коноха » Тренировачные площадки


Тренировачные площадки

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Мина пришла на тренировочную площядку и открыла один из свитков. в первом говорилось о Наракуми но дзютсу.
narakumi но Дзюцу-Видиние собственной смерти- техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" фактарами реального мира.
Мина начала осваивать эту технику

0

62

Мина закончила тренировку с Наракуми но дзютсу и открыла следующий свиток. В ктором находился Катон.
Катон: Гёкакю но Дзюцу-Огненный элемент: Гигантский огненный шар-Огненная техника, которая создает большой огненный шар летящий в противника. Является базовой техникой клана Учиха, была разработана этим кланом.
Мина принелась тренроватся

0

63

Следующим в списки мины была запретная техника Фуйин Дзюцу.
Фуйин Дзюцу: Сики Фудзин - Дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. После короткого периода времени, во время которого вызванный Бог смерти(Шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. Эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию Смерть пожирает исполнителя
Мина начала тренировку

0

64

Следующим пунктом Мина собирается призывать хвостатых демонов
Четырёххвостый - Соку -огромный васелиск
Пятихвостый - Хоукоу - демон-собака, живёт в огромном дереве. Каждый хвост соответствует элементу природы: огонь, вода, молния, земля, ветер.
Шестихвостый - Райдзу - ласка с острыми когтями, а так ничо примечательного
Восмихвостый - Хасимата - огромная красноглазая древесная змея.

0

65

После долгой тренеровки Мина решила отбохнуть. Она запрыгнула на ветку дерева
-Фух нувсё так гладко как хотелось бы

0

66

[/color]Мина спрыгнула с дерева и прочитала надпись на свитке
-Соку, Хоукоу, Райдзу, Хасимата появитесь!!!- Мина сложила замысловатую печать
И напротив неё появились
Огромный василиск, Собака, Ласка и Змея
-Зачем ты позвала нас человек?- спросил один из них
-Я хочу заключить с вами вечный контракт!!!!
Что ты возомнила о себе девчонка???- Возмутилась Райдзу
-Кьба, Рей Появитесь!!!- Рядом со мной появились Девятихвостый лис и Демон смерти
-Кьюба как ты тут оказался??
Не спрашивай меня! Это она виновата!!!- Он показал на Мину
-Я заключаю с вами контракт!! вы будете давать мне свою силу, а я сделаю так что вас никто не тронет!
-Мы и так хорошо справляемся!!
-А как насчет Шикаку? или Некомато? или Исонаде? Или Каку? и вконце концов половина Кьюбы? Их то поймали!!!
-Девчонка права! Хорошо мы заключим с тобой контракт если ты обеспечиш защиту!!!
-Да отлично!!! Тогда..- Мина положила четыре катаны и сложила руки в печать- Вы будете жить в нутрии меня и в этих мечах!!!
Демоны превратились  потоки чакры и прошли сквозь Мину и Катаны
Ну как ощущение??
-Бывало и хуже.- Мина села на траву - Выходите!!!- Хвостатые приняли телесную форму- Пять минут для передышки!!
У тебя столько жизненной силы что прям глаз радуется!!!
-Спасибо за комплимент, но я немного передохну

0

67

Мина посмотрела на Время
-Что???? Мне еще столько дел делать!!!
Мина влтала и пулей помчалась в кабинет
-Кабинет Хркагэ-
-Ребята лис вас проводит!!!!!
Что это с ней???-Спросил Хасимата
Она вспомнила про свои обязаности!!!
Слушай я тут прошел по её прошлому. Она что неумерала??-поинтерисовалась Райзу
Угу не разу!!
Афигеть!!! И что мы теперь с ней всё время будем???-изумился Соку
Ну да выже заклбчили с ней контракт!!
Всё таки зря мы это зделали!!- сказала Хоукоу как самая умная
Уже поздно!!ну ладно пойдемте к ней
-Кабинет Хокагэ-

0

68

--Ресторан Огония--

Хм вроде никого...........

лады
начнем с воды.
Saiton: Suiryuudan no jutsu!
получилось не плохо.....

5 Saiton: Suiryuudan no jutsu! и Арлас понял что на покашто хватит.

............

полчаса и Арлас сменил обьект тренироки на технику огненого клона - технику разработаную в его ветке Учиха

Katon: bunshin no jutsu!! - Арлас дыхнул пламенем и ИЗ ОГНЯ ПОЯВИЛСЯ ЕГО КЛОН.... но только 1!

............................................

доведя наконец кол-во очень удобных клонов (в теневых чакра делиться поровну - здезь же применяюший технику огненого клона " регулирует " кол-во чаклы в клоне) до 20 Арлас присел на скамейке прикидывая кудабы пойти подкрепиться

Решил пойти в Огонию как единственный знакомый ресторан в Конохе

--Ресторан Огония--

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-02-18 19:22:10)

0

69

Девушка пришла на тренеровочную площядку и незаметно прыгнула на одно из деревьев чтобы посмотреть на Арласа. У неё был очень странный план по проверке, но о нем пока промолчим.

0

70

-- Ресторан Огония --

Так можно начинать
Шаринган!!
Kage bunshin no jutsu!!
Katon: bunshin no jutsu!!
Katon: bunshin no jutsu!!
Katon: Gokyaku no Jutsu!!
Kage Shuriken!!
Saiton: Suiryuudan no jutsu!!
Saiton: Suiryuudan no jutsu!
Kawarimi no jutsu!!
уклонился .. Katon: Hiedan no jutsu!!

..............................................
.............................................
Shishi Senpy!!
Ayatsuito no Jutsu!!
дубликат
дубликат
Katon: Goenka no jutsu!!

Katon Chidori!!
дубликат
уничтожен

После такой " игры " Арлас всегда выдыхается (против себя сражатся сложновато будет)
Он присел на лавку прикидывая гдебы отдохнуть (деньги стремительно исчизают....) и чем занятся потом

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-02-19 18:51:07)

0

71

Девушка прослидила за Арласом. Когда он устал она решила поиграть.Девушка сложила руки в печать и вызвала Соку-четырех хвостого васелиска
-Соку вмдешь того парня? Отакуй его!
Васелиск помчался на Арласа

0

72

Во блин..........

Ксо ну ладно
Шаринган
ээээ блин против таких я ещё не сражался....
ну ладно смотрим *Райкири* - Арлас метнул сгусток молнии

0

73

Васелиск поглотил сгусток молнии, а другим хвостом отбросил паренька
-Мина, а ты непересторалась??
-Я отправила ему одного из слабых хвостатых! Я же неотправила тебя и нашего змея
-Дааа
-Ну ладно посмотрим что он будет делать против Соку

Мина продолжила наблюдать за парнем коварно улыбаясь

0

74

ВО чёрт.....
призимлившись Арлас понял что на молнию его противнику пливать........
Арлас ускорился... Katon: bunshin no jutsu!! - создал 5 клонов
1 - следя за руками шарингано молниеносно создал печати Katon: Gokyaku no Jutsu!!
2 - бросил 5 кунаев (на самом деле 2 фума -сюрикена)
3 - следя за руками шарингано молниеносно создал печатиSaiton: Suiryuudan no jutsu!!
4 и 5 скрылись....... кудато
Арлас отпрыгнул назад Katon: Hosenka no jutsu!! скрыл в огне кунаи с леской

0

75

Мина улыбнулась.Встала на ветку поднела руки и крикнула
-Соку вернись!!!-Васильск появился возле Мины.
Девушка сново сложила руки в печати
-Хоукоу! Появись!-Появилась пятихвостая собака
-Начинай!!

Собака прыгнула на землю и заредила в парня молнией

0

76

Арлас увидел шаринганом ного противника и успел применить Kawarimi no jutsu прежде чем молния его задела
" у меня не останется чакры.... ксооо.. откуда ети сволочи?? " появился 4 клон с 2 чакровыми катанами и рубанул собаку
1,2,3 - разбежались

0

77

Хоукоу возобновился,оскалился. и направил в парня краган
-Мина можно я его убью?
-Нет , поиграй еще
-Хорошо

Мина продолжила наблюдать за происходящим, дожидаясь когда же у парня закончится чакра

0

78

" Таак " подумал 5 клон ..... Мина!! чё за хреньтут тварится!!!!!!!! крикнул он Обволачивая её леской и сложив печали для Katon: Ryuka no Jutsu.
" хорошо владеть шаринганом... и хорошо что я умею им пользоваться...... "
Арлас применил каварими удачно и оказался под Миной.. правдо 5 клон отвлёк всё внимание на него и его не заметили... *джууркен..*

0

79

Лис прикрыл Мину Своим телом и одним из хвостов откинул парня
-Ты уж прости меня малышь!-Девушка улыбнулась и спрыгнула в низ.
Когда она оказалась на осфальте её окружили хвостатые
-Моё имя Мина Рюгона, я повелительница хвостатых.
Девушка улыбнулась
-Я экзаменатор

0

80

Мина Рюгона? И чё ето значит?
хором спросили клоны
Арлас применил свой лучший приём - он ударил мину из под земли.. и очень быстро применив генджитсу.. мина хоть и могла увернутся но только от илюзии джууркен попал ей в шею но не очень удачно... Каварими!! Арлас оказался на безопасном расстоянии от хвостатых и понял что еслибы не малое кол-во чакры мина былабы в отключке.. но не получилось
максимум что удалось сделать только заставить мину немного попотеть востанавливая цыркуляцыю крови и чаклы в шее.... " всё...чакра кончилась... ксо минна... " Арлас зашатался и тяжело дыша опустился на землю

0

81

Рана мины бымтро зажила. она подошла к парню и взела его за лицо
-Молодец, но недостаточно! Другие умудрялись и лучше.
Девушка улыбнулась и помогла парню в стать.
-Считай ты имеешь право находиться в Конахе, но советую тебе стать сильнее
Мина присела и погладила Хвостатых
-Я из клана проклятых. Так что я наполовину демон.
Девушка сново улыбнулась

0

82

Фуухххх ну ладно... тока моего клона отпусти...Мина ты сама попробую сама с собой сразится а потом прбуй сразится с кемнибудь такого же плана...... и вапше уж чего чего так вовремя смытся я умею если считаешь что слабо то ... ну .. ладно КАТС!!!  клон весь в взрывных печатях взорвался (у моего клона тоже есть чакра... и я её предусмотрительно не использовал а он использовал каварими заменяя меня на себя)

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-02-19 20:49:48)

0

83

-Твои претки умудрямись сразится с 5 из 9
-Так что ты ещё слаб

Девушка все ещё гладила хвостатых

0

84

Нуу я не против..... тока один момент.... У меня есть что противопоставить твоим хвостатым....я с ними даже дратся не буду..
Арлас понял что он закончил обучение начатое 3 года назад.... "использовать или нет.... хотя зачем?? проваляюсь в отключке дня три и ради чего? ради того чтобы доказать что я не слабак? не я не буду так делать ..... ето глупо.... эээх чтоб тебя мина... и нафиг ты ко мне пристала со своими хвостатыми??  "

0

85

-Да?? Я думаю моему Кьюбу это понравится!
Мина улыбнулась. С каждым годом мина становилась все суровей к  тем кто проходит у неё экзамен, а все по тому что она ждала тех двоих, а они все неприходили.Они оставили её одну несколько лет назад и обещяли вернуться но бесчетно.
" Ты тот кого я жду или нет, докажи мне свою силу"

0

86

Ну ладно пока....
" Магекью Шаринган..... чтоже я получу?? от тебя..... ну я ето пойму применив его в схватке... "

Нука : Kage bunshin no jutsu!! Katon Chidori!! Магекью Шаринган.... " Чтоо??? я нечего не пойму ..... эффект есть, я чувствую... но я не пойму чтоже ето за эффект...  " Арлас уклонился от атаки клона (каторый и не стремился попасть) и не взначай взглянул на Мину..... " ОГОГО!!!!!!!!!! етоже одна из лучших техник Магекьё!! ОБСАЛЮТНОЕ КОПИРОВАНИЕ ... Сила шарингана становится равной силе раннингана!!!!!!!! Ну всё... кто сунется - мертвец. Правда только 1... На второго меня не хватит... ето раз .... два 3 дня как минимум я в " отключке "... ну не такуш плохо...
даже очень хорошо!! "
-- Дом Арласа --

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-02-19 21:42:38)

0

87

Учиха Саске пошёл на тренировочную площадку и увидел что происходит на площадке и осторожно подходил...

0

88

Когда Саске подошёл он спросил.

Что здесь происходит?

0


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Коноха » Тренировачные площадки