Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Коноха » Тренировачные площадки


Тренировачные площадки

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

(надрез остался,но я успел схватить её руку и несильно вывернуть,от чего кунай выпал)
Хм...жажда мести или просто крови?(моя рана быстро затянулась)

0

32

Ксо! Не надо было этого делать!
-Эм...не то и не другое...прости я думала это клон...
Интуиция подвела меня...
Харука немного погрустнела

0

33

Ой...(я отпустил её и сел)Прости-меня,я последнее время сам не свой....А насчёт того,что попробовала-это правильно-надо быть мужественной и не бояться не чего.....Эх....Да и насчёт раны-мне даже не больно!!!!(я улыыбнулся и закрыл глаза)

0

34

Девушка улыбнулась в ответ
-Это хорошо.
Харука села рядом с Наруто и шутя сказала
-Ты это смотри не засни.

0

35

(я сделал вид,что чуть не упал от того,что заснул-пошутил)А...что?Уже Утро?Привет Харука!!!

0

36

-Эй! Это не смешно! Ещё раз заснёшь, ударю!
Харука сделала вид как будто сейчас ударит Наруто

0

37

Я же пошутил....(похоже-чувство юмора у неё на нуле,или ...)
Кстати-почему ты такая-у тебя было тяжёлое детство?

0

38

От сказанных слов Харука вздрогнула
-А? Всё у меня в детстве было нормально! И притом это не твоё дело!

0

39

(опять тажа песня.....)Ладно....мне пора....спасибо за разминку...до встречи( встал и пошёл по направоению к выходу)

0

40

Похоже я была слишком злая...пф...надо извинится...
-Наруто, подожди!
Харука подбежала к Наруто
-Ты это прости...
Мда...даже нормальных слов не найти...я так давно не извинялась...

0

41

(я повернул голову и улыбнулся)И меня тоже прости....
-Квартирка Наруто-

0

42

Девушка немного удивилась сказанным словам
Он то за что извиняется?
Развернувшись Харука пошла обратно на тренировочную площадку
А теперь можно и потренироваться!

0

43

-Эй, Нару, не нарывайся, разве ты не помнишь, что было в прошлый раз???-вспомнил драку с Нару в его доме...

0

44

(я прибежал на тренировочную площадку-дождь опять лил как из ведра)
Чёртов......чёртов Саске(я начал с силой бить по дереву кулаками)Он заставил нас,а главное деревню страдать...(я злился,но вскоре успокоившись облакотился на дерево и сел на землю)(сверкнула молния)
Ладно,если уж я сюда пришёл...надо отработать ту технику...

0

45

(не смотря на дождь я подошёл к маникену и повернулся к нему спиной,начиная собирать чакру)Техника Тенивого образа(позади маникена появился мой клон-он сделал сильный удар по нему ,и маникен полител на меня-я резко развернувший,ногой ударил по кукле-клон на меня-я встал на руки,взял куклу ногами и с треском опракинул её на землю)
хххххх.....это техника требует много усилий,но мне бы попробовать на ком нибудь её настоящим....будет сложнее...

0

46

(я почувствовал,что не мог встать....)как же...я устал.....(я уснул лежвщим на земле...,мне снился странный сон,но я его не мог осознать-я крепко спал)

0

47

Харука всё это время оттачивала своё мастерство киданием кунаев. Девушка кинула 5 кунаев и 4 из них попали в цель.
Ммм...неплохо
Потренировавшись так пару часов Харука решила закончить свою тренировку
Думаю хватит, может побродить по Конохе, да и домой надо зайти...
Куноичи направилась в сторону дому, но тут она заметила спящего Наруто и остановилась
Эээ...чего это он тут спит? Наверное измотал себя тренировкой...хех...дурак, разбудить его что ли? Ммм...сделала гадость и сердцу радость.
Харука улыбнулась и  как можно громче сказала
-Наруто! На Коноху напали!

0

48

М.....Что....НАПАЛИ!?(я вскочил)Как так-где он(я взял кунай...)(осмотревшись никого не заметил,кроме тишины)
Да,ну тебя....Я устал и прилёг вздремнуть(я со злости кинул кунай в землю и пошёл к выходу)

0

49

-Ууу...какие мы злые.
Чего это он?
Харука догнала Наруто
-Ты чего какой-то злой?

0

50

А какая тебе то разница.?..(не поварачиваясь я продалжал идти)

0

51

-Ммм...большая!
Харука следовала по пятам за Наруто
-Я ведь...считаю тебя моим другом...и вижу, что ты какой-то беспокойный, нервный, злой...

0

52

Заткнись.....(я повернулся и резко заорал на неё,что было слышно моё эхо)
(затем я повернулся и начал разговаривать с собой как ненормальный)так....успокойся-ты спокоен,да-ты спокоен-всё прекрасно....ээ....Харука-иди домой и отдохни.....(не дай бог она меня доведёт)

0

53

-Наруто! Ты кретин!
С этими словами Харука со всей силой ударила Наруто
-Придурок...
Девушка побежала в сторону центральной площади
---)Центральная площадь

0

54

(я не дёрнулся от удара и не почувствовал боли)
Поздно.....(у меня начали расти клыки,я смотрел в след убегающей Харуки)
Чёрт....опять эта боль.....чёрт бы тебя побрал...
Давай...злись Наруто...
Заткнись.....(я сжался от боли и начал вспоминать все хорошие момнты в своей жизни...-мне стало легче)
Чёрт....надо бежать домой...
-Квартирка Наруто-

0

55

Кто хочет потренероваться

0

56

---Домик Мины---
(войдя на площадку-я начал вспоминать мои прошедшие тренировки и отрабатывать,всё то,что у меня не получалось)
(я подошёл к маникену и начал отрабатывать лёгкие,разминочные удары)

0

57

(немного отработав удары,я подошёл к дереву и повернулся к нему спиной)
Техника Тенивого образа(позади дерева появился мой клон-я контролтрууя его чакру-перенёс половину в его ногу,и когда он ударил по дереву-оно обломилося)(я отскачил)
Отлично...хоть такой силой как у Мины и Сакуры-я не обладаю,но я хорошо контролирую чакру в клонах...хаха....
(так...мне надо по делам)
Точно-насчёт мисий!!!!!
-Кабинет Хокаге-

0

58

-----КАбинет Хокаге----
Ненавижу-когда она не договаривает-я дам тебе одному мисию,и вдруг-этот Киба...Гррр.....а ведь он виноват...
Ладно-немного потренируюсь,а затем пойду...эм....за Нагриль...эх...
(я создал 1 клона,он начал делать разенган,и я начал делать,затем получился огромный шар)
Отоммо Разенган(я направил клона и шар в стену-постепенно она начала разрушаться)
(клон исчез,я пытался отдышаться)
Почему он влез.....(от стенки остались камни,а вернее просто руины)

0

59

Я медленно пришел сюда...
-Эй Нара....я не считаю тебя противником....и хоть ты и проиграл тогда, мы научились уважать тебя....-я повернулся к нему с пиной-ты хочешь, чтобы я снова потерял к тебе уважение ?....врядли...-с этими словами я ушел...

0

60

Хм....(я пропустил эти слова мимо ушей)
-Кабинет Хокаге-

0


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Коноха » Тренировачные площадки