1)(Техника Множественного Тенегого Клонирования(Таджу Каге Буншин но  Дзутцу);Комбо 2000ударов)
Использую полную(синюю чакру)и создаю-Множественно Теневых Клонов(Тайджу Каге Буншин но Зютцу-появляются миллиарды теневых клонов).И затем использую Комбо из 2000 ударов - Узумаки Наруто Ризен Рендан(клоны отовсюду кидают (4000-6000)сюрикены и после попаданий ,клоны со всех сторон делают быстрые удары.

2)(Теневое кланирование,Тень позади тебя-Shadow Behind You)
Создаю (много)теневых клонов и жду атаки противника...Когда противник уничтожает всех клонов и не находит меня,я появляюсь из тени соперника и делаю сильный удар ногой по нему...


3)(Техника Призыва)
Надкусываю палец,и из него начинает течь кровь,во время кровитечения делаю технику и в зовершении прикасаюсь рукой к земле-техника вызова...И появляется (средняя,огромная,маленькая)лягушка-в зависимости от моего кол-ва чакры.Она выполняет все мои указания.

4)(Разенган-Техника вождушного удара и Наследие 4 Хокаге)
Разенган-ей владел только 4 Хокаге и его ученики(Джирая).Эту технику можно сравнить с Чидори,но в отличие от неё-Разенган можно использовать много раз и урон будет велик.
Вытягиваю левую руку,а правой складываю всю чакру в ней-в итоги должен образоваться шар,синего цвета,издающий воздушные потоки.Затем концентрирую всю чакру в руке и сдержываю её.Бегу на противника и посылаю всю чакру ему в область талии(живот,спина,почки и др.).Противнику не возможно сдержать или отразить её-враг отлетает на несколько метров,не в состоянии использовать какую либо печать,генджутцу или зютцу.На его теле остаётся огромный ожог от чакры и продавленность в области куда был направлен Разенган.После этого противник не может использовать чакру,до конца исцелится и продолжить бой. Как правило он теряет сознание.

5)Hidden Taijutsu Ougi(Техника тысячелетней боли)
В конце концов я понял и научился использовать эту технику.Спасибо Какаши Сенсей,который показал мне её,и спасибо Джирайю за обучению ей.
Во время того как на меня несётся противник-я исчезаю и появляюсь у него за спиной,сложив два пальца ,собираю в них чакру и тыкаю в 5 точку соперника.И из-за этого он отлетает вверх-от дикой боли естественно!!!!=^___^=

6)(Nano Nippo,Hiakka Hioran-воздушный шквал)
Сосредотачиваю чакру в руке,и затем прикасаюсь к земле-воздушный потоки идут кругом на противника.Заворачиваясь вокруг протвника-воздух создает ловушку и делает удар по противнику-режа его ветром.

7)(Техника Воздушного Вихря)
Собираю чакру в лёгких,ставлю ногу назад и также направляю туда чакру,произношу-Техника Вохдушного Вихря-и огромный поток воздуха,сдувает и ломает всё вокруг.

8)(Чакра Дивятихвостого)
Когда моя обычная чакра кончается,я легко могу использовать чакру внутри сидящего во мне демона.Это чакра более сильная,и если меня довести,то эта чакра будет давать влияние и на меня ввиде-ушей,хвоста,усов).Также эта чакра видна противнику и я могу использовать,не только внутрине,но и внешне,то есть-ударами(видообразнами краснами отросками,хватающими и бьющими противника).Также когда я в этой форме-у меня происходит саморегенирация(раны заживают)

9)(Демон)
Со днями я уже не смог его сдерживать-стоит мне разозлится и эта чакра овладевает мной...
Поэтому я смог обьединится с ним-то есть стать демоном(у меня вырастают настоящие уши и хвост).Это даёт мне превосходную ловкость и силу зверя-лиса(но это долго не тянется)

10)(Техника Тенивого образа)
Во время того как на меня бежит противник-я поварачиваюсь к нему спиной и собираю чакру...Когда ко мне подбегает противник ,сзади него появляется мой тенивой клон и толкает его вперёд-на меня,я разворачиваюсь и делаю силный удар кулаком-он отлетает к клону,а он ударяет его ногой-я ставлю подножку,а он падает.Клон исчезает.

11)(Техника Тенивого Копирования и Хенге)
Всё очень просто-Хенге Техника превращения.Так я создаю клонов,и незаметно для врага превращаю их в своих спутников,кунаи,сурикены и т.д.-при атаке,противник подбегает ко мне и пытается ударить,не замечая сзади себя-кунай,или сюрикен замаскировавшийся под моего клона.

12)Оттомо РАЗЕНГАН
Я начинаю контролировать красную чакру девятихвостого и из-за этого мои зрачки становятся красными и сужаются зрачки,появляются клыки(эффект),я создаю клона и мы вместе начинаем делать не просто разенган,а ужасно сильное оружие-(шар в 2 раза больший разенгана)Оттомо РАЗЕНГАН.2 клона держут это оружие и могут контралировать движение Разегана,то есть-с какой бы скоростью не двигался бы противник,и как бы не укланялся от атаки-я всегда смогу повернуть клона,так как мне надо и попасть в цель.
(это моё самая сильная техника)