Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Флудяра))) » Обсушдение аниме Наруто


Обсушдение аниме Наруто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

А у меня вопрос....может даже ТупоЙ.....Обито это Тоби??...

0

3

Иминаки
Обито - " убитый  " друг Какаши с которым он обучался (имино глаз обито вставлен какаши)
а вот на вопрос Тоби ето Обито?
Я например не знаю..... хотя больше склоняюсь к мысли что ето мадарая не отрицаю и такой вариант..... (правда для меня единственный довод в пользу обито что тоби носит маску только с 1 дыркой под глаза)

0

4

Навряд ли, Тоби(Мадара)-Обито. Помните момент когда уничтожали клан Учиха? Саске, возвращаясь домой встретился с носителем шарингана(неизвестный на столбе), а если предположить, что Итачи в этот момент был дома и добивал родителей, где его и найдет потом Саске, то отсюда следует, что неизвестный и есть Мадара, третий из оставшихся в живых Учих, тот, кто помог Итачи перебить свой род. Так вот там, у Мадары(если это он) оба глаза! Думаю, что Оито отдал Какаши свой шаринган до того, как его клан был вырезан, следовательно Тои не Обито. Хотя... фиг их знает, но я думаю так!

0

5

Второй довод! Мадара жил во времена Первого Хокаге и никак не мог оказаться молодым пацаном в команде с Какаши! Вот! Это убедительно?

0

6

...... воопшето шла реч  тоби
тоби  - мадара
тоби - обито
вот варианты...... я приверженец 1...... и вопше я ненавижу лицо какаши (сволочи придумали наваяли а толку то - никакого..... тоже - что тоби это обито)

0

7

Тоби - это Учиха Мадара. Это всем известно. Ну, по крайней мере ярым поклонникам Наруто. А Учиха Обито давно мертв, он вообще не в кассу. Кто-нибудь кроме меня читал Какаши Гайден? Видимо нет. Так как уверяю вас, Обито мертв, причем давно и жестоко...

Отредактировано Оками Наргиль (2008-02-25 11:50:59)

0

8

Ну раз вопрос состоял в том, что Тоби-Мадара, Тоби-Обито... тогда действительно, Тоби это Мадара. Об этом говорит Итачи в битве с Саске.

0


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Флудяра))) » Обсушдение аниме Наруто