Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Анкеты персонажей » Анкета Вашей Покорной Слуги Х)


Анкета Вашей Покорной Слуги Х)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ооф: Гомен, за флуд. К администрации отношения не имеет))) "Господа, ворующие анкеты. Своё БИО уже у одного видела (частично). Давайте уважать друг друга. Берёте мою анкету, ставте ссылку на первоисточник, ну и указывайте автора!"

1. Фамилия и имя персонажа
Хошиго Сайюри / Hoshigo Saiury
2. Возраст
18 лет
3. Внешность персонажа.
Высокая блондинка. Волосы распущены, длина - до пояса. Глаза зелёные и всегда ласковые, не смотря на то, что их обладатель - превосходная убийца. Хрупкое телосложение. Милая улыбка не сходит с лица. Повязку с символом деревни давно потеряла и не носит. Одета всегда в тёмно-синюю майку без рукавов и чёрные бриджи, чуть ниже калена. За спиной носит меч.
4. Характер
Холодна и расчётлива. Её сложно чем-то напугать. Предрасположена к ниндзюцу и тайдзюцу, в гендзюцу не сильна, о чего ненавидит иллюзии. Не смотря на всё не прочь поговорить, но лишь в том случае, когда разговор не лишён смысла. Её трудно чем-то увлечь и заинтересовать. Всегда пытается довести свои дела до «отлично».
5. Биография
Моя биография началась задолго до моего появления на свет. Сейчас моему клану уже 3483 года.
Основателем клана считается первый император Страны Ветра – Ютосиго Хошиго, хотя споры по этому поводу всё ещё имеют место в современности. Точной и достоверной информации нет. Но в древних архивах семьи не раз можно заметить недвусмысленные намёки на имперский двор. Если верить легенде, Ютосиго был, как я уже говорила, основателем Страны Ветра и её первый императором. При дворе, в его свите служила юная шиноби Кацухи Ююко. Конечно, в те времена назвать кого-то «шиноби» было сложно, однако уже тогда Кацухи умело пользовалась чакрой в медицинских целях. Она была первым императорским лекарем. Кацухи проводила много времени с Ютосиго и как следствие вышла за него замуж. Через год родился мальчик, наследник трона. У счастливой пары было ещё много детей, но выжил лишь первенец. Так ген шиноби стал передаваться из поколения в поколение до наших дней.
Прошло около трёхсот лет, и в царской семье произошёл раскол. В императорских кругах появился странник. Все считали его святым, а он был изменником, негодяем, жаждущим власти. После тщетной попытки захватить власть, его изгнали. Но он поклялся отомстить. Странник продал душу дьяволу (богу смерти) что бы погубить нас. Через год крики недовольства и бушующее пламя безумия охватили народ. Произошёл переворот, который круто изменил всю нашу жизнь. Сколько крови пролилось в ту ночь,… сколько людей погибло…
После жестокой и кровопролитной войны императора Хошиго свергли, и к власти пришёл новый правитель. Долгое время мой клан подвергался гонениям, но позже ему всё же было разрешено вернуться в родные края. На протяжении двух тысяч лет клан Хошиго героически спасал страну. Мы отдавали жизни ради неё, рискуя собой, защищая родину… но… Тогдашняя власть решила, что мой клан набирает популярность среди масс. В избежания возвращения власти к законным владельцам, лже-император снова изгнал нас. Так во второй раз моя история почти прекратила своё существование. Те, кому мы больше всего доверяли и отдавали жизни, предали нас.
С тех пор как была основана Суна, мой клан жил тут. Один из моих предков был вторым Казекаги, чем очень гордилась моя бабушка (когда была жива ).
Родилась я прохладной осенней ночью в Суне. Росла весьма одорённым ребёнком. Тихая и спокойная, я не выделялась из толпы и не привлекала к себе много внимания. Родители ждали от меня многого и во многом мне помогали. Я всегда показывала отличные результаты. С высочайшими оценками выпустилась из академии. В ней у меня не было друзей. Я всегда была сама по себе. В двенадцать лет я освоила свой кекке генкай. Когда мне исполнилось четырнадцать лет о моей особенности узнали за пределами Суны, что, конечно, привлекло внимание. Ребёнок, которого практически не возможно поймать и который может увидеть любое место в радиусе десяти километров от себя – вот кто я есть. В последствии мне стало скучно в Суне. Мои способности ограничивали и не давали им  развиваться. Плюс, многие не хотели иметь со мной дело из-за моего характера. В шестнадцать лет моих мать и отца убили и я ушла из Суны. Я нашла того, кто лишил меня семьи, и сама убила его. Это было в первый раз, когда я лишила жизни человека. Тогда-то я встретила (господи... кого ж я встретила...ну скажем так...) человека, работающего на Акацки. Он, видя мой талант, решил, что из меня выйдет отличный неуловимый шпион. Сейчас я шпион Акацки и наёмный убийца по совместительству.
6. Родственники 
Все мертвы
7. Техники и другие способности
Клан Хошиго, благодаря постоянным гонения, должен был приспосабливаться к постоянному перемещению. Так, в ходе «эволюции» шиноби этой семьи научились переносить своё физическое тело (то бишь себя полностью) на довольно большие расстояния. Иногда интервал между перемещением доходил до нескольких десятков километров. Со временем, Хитачи стал вести осёдлый образ жизни, основательно устроивших в Суне и надобность этой «силе крови» пропала. Постепенно клан утратил эту способность. Нет, конечно, ген жил в людях, но никогда не просыпался. И вот представьте удивление родителей Сайюри, когда девочка посмотрела на них молочно-голубыми глазками. При использовании этой техники у человека меняется структура глаз. Так он может визуально видеть, куда приземлится после «переноса». Когда в клане рождались дети с этой способностью, у них в первые годы жизни были именно такие глаза (точнее такого цвета), что позволяло родителям понять, что в ребёнке жива эта особенность. Конечно, без должной практики, эта особенность утратила свою былую силу и теперь перенос возможен не на десятки километров, а лишь на считанные (5-8) км.
Для использования этой техники не нужны печати или свитки. Нужно лишь немного чакры и внушительная сила воли.
P.S. Во время гонений членам клана так же приходилось разрабатывать собственные дзюцу, помогающие залечивать раны. Это сделало их превосходными нинзя-медиками. Они веками собирали информацию о различных травах и ядах, а так же научились при помощи потока чакры залечивать «резаные раны». Шиноби из клана Хошиго, столетиями совершенствую эту технику, хранят её под секретом. А заключается она в том, что пользователь концентрирует чакру в руках, направляя ёё (при касании) в тело пострадавшего. От этого клетки начинают активно делиться и рана затягивается.

Henge no jutsu - техника превращения. Персонаж может, принимать облик другого человека или же не живого предмета.
Kawarimi no jutsu - техника замещения. Пригодится в бою, когда надо срочно избежать прямой атаки.
Bunshin no jutsu - техника клонирования. Пользователь может создавать элементарных клонов.
Fuubaku Houjin - пользователь может закрепить множество взрывных свитков и определённой последовательностью печатей взорвать их разом.
Sunsin (Шуншин) - пользователь может переносить себя на небольшие расстояния.
Kai - дзюцу, которое разрушает иллюзии оппонента.
Futon: Kaze Heki - пользователь, с помощью чакры, создаёт перед собой небольшой воздушный барьер, что препятствует прямой атаке.
Futon: Daitopa (Дайтопа) - мощный порыв ветра.
Futon: Tatsu no Oshigoto – техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры и урон зависят от запасов чакры и от умения пользователя.
Kaze no Yaiba - широко известная техника создания воздушного лезвия.
Kaze Shuriken/Kunai - шиноби быстро формирует несколько воздушных сюрикенов или кунаев, направляя их в цель.
Huku Kyo Ten - пользователь создаёт некое (всегда большое) количество воздушных клонов, находящихся вместе с ним. Т.е. в одном теле. При нанесении удара в ближнем бою, шиноби постоянно мгновенно перемещается ("материализируется" в них) между своими клонами, и если начало удара может исполнять хозяин, то на блок может попасть уже клон.
Сами воздушные клоны практически безвредны и при контакте просто проходят сквозь твёрдые предметы, по этой причине удар, выполненный клоном не несёт вреда, но и уничтожить такой полуилюзорный клон не удастся. Клоны также могут перемещаться в любом направлении и покидать тело хозяина, но только не полностью - хотя бы одна часть "тела" клона должна оставаться внутри шиноби иначе клон тут же исчезнет. А ещё - переместившийся шиноби не забирает с собой клонов, потому если какой-то клон, бывший до перемещения внутри хозяина, после перемещения кажется снаружи, то он исчезнет, как и положено.
Misuna no jutsu - дотронувшись до противника, шиноби обращает его кости в песок при помощи своей чакры. Очаг поражения постепенно расползается от места контакта. Само собой, это наносит необратимый урон врагу.
8. В какую организацию хотите вступить и где хотите жить
Уже в Акацки, больше никуда не надо))) Там же и живу)
9. Отношения к другим персонажам
Весьма лояльна)
10. Привычки
Вобщем-то особых привычек нет... питает некую слабость к подрывнику Дейдаре, однако всем своим видом этого не показывает.
11. Смотрели аниме Наруто?
Конечно, и не только аниме)))
12. Читали ли вы правила?
вобщем-то да Х)
13. Как с вами связаться? 
ISQ 451211977
14. Как часто будете появляться в игре?
Появляться буду каждый день

Отредактировано Сайюри (2008-03-18 19:38:33)

0

2

........ ну врпшем ОдОбРеНа
З.Ы. насколько  знаю все эти "чакра 20 урон 50" не работают и не работали, поетому у нас бои идут без этих выпендрёжей -  просто расчитываем на чесность человека и на то что после заявления: я проткнул руку соперницы и та безвольно повисла, не будет орать: ООС: какого безволна повисла??!!! она вполне действует и поэтому я применяю .......
думаю так лучше

(надеюсь админы поймут что я прав и что ето говорить надобыло)

0

3

Учиха_Арлас написал(а):

З.Ы. насколько  знаю все эти "чакра 20 урон 50" не работают и не работали, поетому у нас бои идут без этих выпендрёжей -  просто расчитываем на чесность человека и на то что после заявления: я проткнул руку соперницы и та безвольно повисла, не будет орать: ООС: какого безволна повисла??!!! она вполне действует и поэтому я применяю .......
думаю так лучше

Честность это хорошо... ну ок... хоть с "чакрой и уроном" всё же легче ориентироваться)))) Ну, всё исправила))) Если ещё есть притензии, пишите-исправлю)))

0

4

ПрИнЯта
Тема закрыта и добро пожаловать)

0


Вы здесь » Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто » Анкеты персонажей » Анкета Вашей Покорной Слуги Х)