Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Раскаенья

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

пока мина тряслась от переживаний я вдруг отчётливо понял что битва проиграна.........
уж както всё легко получается......
и тут до меня дошло!
Казекаге и Мизукаге!!!!
это были не они! *песчаную волну  я видел на другом конце Аме* песок постепенно скапливался рядом с миной и её деманов.......
Ух это вы зря!!!!
Симпоу!! я держу плачушую мину за горло мои клоны держат руки и ноги один поставил ногу на спину мине и держа её крылья....
Магекью Шариган!!!!!!!!!!
я почувствовал как у меня "вырастают" крылья а рядом со мной вырасли копии деманов.
Я отпустил мину и огляделся ХМ!!)))) ну чтож начнёмс!...............
.......................

через 3 минуты пол Аме было разрушено, Казекаге и Мизукаге стояли рядом с миной и тем пареньком *гневно смотряшим на меня из-за того как я заполучил весь патенциал мины и её деманов*
вокруг валялись остальные в болшенстве мёртвые........ битва закончилась...
сам я еле стоял на ногах (крылья естесно исчезли вместе копиями деманов мины... да и вопше "позаимствованая" сила мины у мя исчезла.... и появится не раньше недели да то если она понадобится - мина к етому времени полностью востановится и освоит свой новый потенциал)
Обойдя башню я заглягул в камеру и попытался поднять наруто.... дойти я смог только до выхода из полуразрушеной башни и меня отправило во тьму.............

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-04-17 16:12:29)

0

32

Учиха_Арлас
Ну я бы хотела заметить, что ни кто неможет заполучить мою стлу..... по двум причинам
1. Это протеворечит Правилам форума и Законом честности.
2. Да же если так, то на моем теле стои зашитный борьер от таких как ты! И если кто-то захочет отобрать у меня силу, то от моего тела исходит яд и он будет медленно у бивать этого человека!

0

33

Kami
я не отбираю!!!!
яж писал что такое Абсолютное капирование........
плюс у мя атключка..... сила даётся на некоторое время и она не отбирается у хозяина! я её капирую а не перетаскиваю в мою папку!
Думаю так будет понятней чё произошло.......
Мина скажешь если согласна....... если НЕ согласна...... ну уж сорри ты не орала когда я говорил о возможностях моего Магекью.....
такчё в случае несогласия я нз чё делать.........................

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-04-17 16:14:46)

0

34

Учиха_Арлас
Ладно, но это последний раз когда я соглашаюсь!

0

35

Kami
ООС: Эх ты как всегда меняешь имя сейчас небось и аватар поменяешь!

0

36

Акира
Ага, ты меня знаешь!!! Кстати тебе какой статус поставить?

0

37

Kami
Хм....::Rose-Croix::

0

38

ООС: Всё хватит Лялякать!

0

39

Мина пошатнулась и упала, она снова начала изменяться.  От её криков прекратилась даже сражение все стали наблюдать за ней, что она теперь? Волосы укоротились и стали черными появились черные крылья, Глаза закрылись черной маской одежда полностью поменялась. Теперь Мина стала демоном.  Чего и следовало ожидать.Она поднелась На ноги Ухвыльнулась. Ноднела руки к небу затем направила их на деревню. Деревня начала гореть. Гром и молния бушевали над ней. И тихо капал дождь как слёзы.
-Плачь небесный отец! Плачь! Смотри что они сделали с твоим детя! Твой шестекрылый ангел превратился в  демона! -И сново грянул гром и молния- Отомсти тем кто превратил твоё дитя в чудовище, убей их всех!Ха..Ха... Ха.
Мина не была собой теперь она сново стала демоном, но её ударила молния и сноао превращение. Волосы стали длинными и синиме Появмлось шесть крыльев. Теперь она стала Дитя Божим.Мина поднелась на ноги
-Спосибо те бе небесный отец....

0

40

Kami
я тя продолжу называть Миной...... ме так больше нравится)))) и вспомните ктонить про меня и нарика)))
(а кто будет делать так чтобы (*Демон который живет во власти ангела, всегда может вырватся на свободу и убить....*) деман не убивал?????? это ток я могу с Абсолютным капированием, нарик (он тож очень милинький демонёнок .....) ну и может быть мадара......(хотя он всётаки наверняка) кто исчо!?? Я после Магекью вырубаюсь на недельку а у нарика может не получится поднять руку на тебя........ Ну мадара вопше такими вещами заниматся не будет.....
Ты подумала что не всем понравится когда ты Протянеш руку к Конохи и начнёш её уничтожать....... та как тя контралировать!!!!!!??????)

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-04-18 17:34:01)

0

41

Учиха_Арлас
Нет ну ты как всегда! Я могу убить если ты опять скопируешь мои способности, ну я надеюсь ты умный мальчик и это делать не будешь!!! Я права?

0

42

Мина Огляделась вокруг, Бело было плохо, но с другой стороны это была почти не ёё вина. Подумав с минут пять.Мине приешлось прибегнуть к силе вогзвращения
-Ками-сама, Верни все так как была, пусть те кто невиновен в моей смерти как ангела возродятся, а те кто веновен пусть останутся так, я сама с ними разберусь.
Прозьба Мины была выполнена, все вернулась в нормальное русло. Оглянувшись вокруг, она Косадила всех Кагэ на хвостатых
-Акира Возьми Арласа, а я Возьму Наруто....Мина посмотрела на Акиру

0

43

-Хорошо. Ты себя нормально чувстивуешь, Ками-тян?
Акира привык к таким изменениям Ками, если бы он не чувствовал её чакру, он бы никогда её ненашел бы. Сначала Акира полог Мине с Наруто, Затем взял Арласа
-Ну и ученила тыт тут погром, ни когда тебя такой не видел, как вернемся я проведу обследование.
Акиру можно считать Кукловодом Ками, он Знает всё о её силе, проверяет её способности и изучает их. Он побрел к выходу. Деревня стала нормально, значит Ками пока в состоянии себя сдерживать

0

44

Всё нормально не беспокойся, я справлюсь.
Мина жестом показал демонам что нкжно идти, Сама техонько поплелась, Мина была готова к проверке, но только после того как разберется с Кагэ. А Это значит что она их будет пытать очень хорошо и в облике демона, а не ангела.
----Дорога в Конаху----

0

45

ООС:Ксо...товой матери..я всё пропустил,ну и да ладно..будем считать,что я спал и был в плохой форме...эх...(но при 1 условиии,если вы мне всё обьясните по порядку...)

0

46

Naruto Uzumaki
ООС: Ой много чего, кстати с возвращением!!!! Ну у ми вдруг из неоткуда появился жених, Блин откуда он только взялся!! Ну ладно, мы выбрались из башни, на нас напали Кагэ  Пол деревни было убито, я превратилась в демона, а потом обратно в Ангела. И теперь мы возвращаемся в коноху для суда над Кагэ, ну вроде всё

0

Похожие темы