Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Раскаенья

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В этой башне заточены самые неуправляемые преступники

0

2

Мину завели в башню и проводили в одну из камер, не сказать что камера была плохая. Там была кровать, стол, лампа и всё что нужно для Мины кроме кухни.Мина посмотрела на Демонав и снела с них печати. Она могла спокойна использовать тут чакру, но это было не кчему, она отсидут тут положеный месяц и вернётся домой, но перед этим она Конкретно вздует Кагэ.Мина подошла к Окну и села в него. Из него было видно всю деревню.....Единственное что беспокоило Мину это Наруто, он мог пойти заней, вид он был такой....

0

3

(я потихоньку шёл по коридору,рассматривая всё тут,затем завернув за угол я увидел 2 странных людей,и ещё кучу охраны,я тут же спрятался за угол)
Хм...охрана...но это слишком просто...
(я погтовил леску,которую так долго наматывал и уже готов был использовть технику)
Надеюсь сработает и клон не подведёт...
Но...это всё слишом просто...устронить и затем воспользоватся Разенганом...и ...всё...
Нет,здесь какой то подвох,а именно в самой Мине...
(это уже не важно...)
(использовав чакру,я перенёс её в ноги и поднялся с земли на потолок...Затем подошёл поближе к охране,повернулся спиной к ним,негромко сказав)
Техника Тенивого образа-Множественное
(позади каждого охранника появились мои клоны,дружно прошептав каждому на ухо)
Привет,урод...(дав им по лицу и проскользнув между ног)
А ТЕПЕРЬ Я(я спрыгнул с потолка,произносив) -Каге Буншин но Дзутсу-(появились клоны,и набросившись на охрану протянули леску и заматали их ноги так,что они все упали на землю)
КСО!!!!!КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ДИБИЛЫ...КТО Это...СхваТИТЬ!!!(прокричал один из охранников,но их попытки схватить меня были не удачными,ведь они все падали)
А что бы вы не шевелились....
-Техника Призва-(появилась жаба среднего размера,и придавила охрану)(они застонали)
Ха,Рюйку!!!!Я рад тебя видеть!!!!Посиди так,лады...
О...Наруто-опять влип в передрягу...
Ни чего особенного (я побежал к двери)

0

4

Услышав шум Мина понела что это те обо.Мино посмотрела на лисатот недовольно хмыкнул. и лег ко мне на колени.
-Этот мальчишка совершенно неуправляем! Он совершенно неслушается....
-Я этого и ожидала... ты же прекрасно это понемал, вот только я незнаю чего он хочет....
Мина высупула голову в окно, происходящёё её не порадовало, куча охраников лежало на земле.Мина наброла побольше воздкха и закричала
-НАРУТО!!!!! ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИШЬ????? НУ КА БЫСТО ПОДНЕМАЙСЯ И ТОГО ПАРНЯ ТАЩИ С СОБОЙ, Я ВАМ СЙЧАС УСТРОЮ!!!!!!!!!!!

0

5

(я увидел Мину из окна и конечно попытался прорватся через неё)
-Разенган-(я направил его на дверь,но меня оттолкнула и вся моя чакра и клоны испарились)
Какаго?Это барьер,и он поглащает чакру...не может быть...
(сзади на меня набросиличь охраннники)
Придурки,отпустите....Мина-я спасу тебя..только подожди(ксо моя чакра...где она...)
(я вытащил из кармана пилюлю высвобождения лисьего покрова)
Неужели мне придётся сделать это?

0

6

Мина замеялась, затем подошла и открыла дверь, Наруто влетел и чуть неупал через окно.
-Ну зачем вы устроили этот беспорядок? Я же просто .....-Мина замялась у неё небыло подходящих слов.
томуже мне нужно отсидеть месяц, а потом я вправлю мозги таму парню что приказал заточить меня здесь, он тоже станет одним из моих демонов! Он живым не выйдет.....Мина бесилась, она ненавидела таких как она, новичек и незнает что вообще нужно делать С такими как она. От злости она начала загоратся.

0

7

Прости М ина,просто ты мне рассказала всего,я и...(я убрал пилюлю и вздохнул с облегчением)
Но боюсь мне не выбратся...они уже наверное знают кто я...
ООС-вот и отлично-я тоже посижу тут месяц,а на самом деле возьму отпуск,ведь у меня эказамены и ЕГЭ,а пока ты меня потренируешь чему нибудь в камере,ОК?

0

8

Мина
ОСС:я так понял что незря из ора етого "глав админа"

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-03-16 20:51:01)

0

9

Мина налила себе чаю, а что? У неё всё было!Она же как ни как глава деревни.И села на кровать.
-Да ну ты и заворил здесь кашу...... Вот сам её и расхлёбывай когда выйдем... У меня и без тебя проблемы будут.Демоны сели вокруг Мины, кто-то на колову, кто-то на колени, кто-то обвил шеё . Мина запела и все начали потехоньку засыать, только так Мина могла успокоить демонов.Мина посмотрела в окно дул прохладный ветерок, сгущались тучи всё предвещало дождь.
-Наруто закрой окно скоро пойдет дождь.....

0

10

Naruto Uzumaki написал(а):

Прости М ина,просто ты мне рассказала всего,я и...(я убрал пилюлю и вздохнул с облегчением)
Но боюсь мне не выбратся...они уже наверное знают кто я...

Господи ну почему опять две строчки?
ООС: Я неучу кого либо своим техникам, но могу научить катону)))

Учиха_Арлас написал(а):

ОСС:я так понял что незря из ора етого "глав админа

Чего, чего?

0

11

ООС-Мина
Я имел ввиду как себя вести с демоном и т.п. А катону я не могу научится,у меня только воздушные техники...И это не реально...
Ладно,тогда я себе отпуск устраиваю...

(в камеру ворвался охранник и нагло взял меня за шиворот)Узумки Наруто,верно
Э....Ну...
Ты также будешь заключён в демоническую камеру,так как нам дошли слухи о том,что ты носитель демона лиса-Кьюби и по приказу Каге
КАКОГО!!!!!???
КАК они узнали...нет....МИНА!!!!!(меня потащили по полу в другую камеру без всех удобств и очень тёмную)
Ксо...где мояя чакраааа???!!!!!
Мина,я клянусь-мы выйдем отсюда вместе и я убью этого Каге(голос стихал,по мере удаления меня от неё)
----Демоническая камера-----

0

12

Naruto Uzumaki
Угу, лады......

0

13

-Ээээ, стойте!!!!!!-Мина схватила охраника за руку -Этот мальчик со мной, нетрогай его,-её глаза загорелись красным и по рукам заструился оконь. Охраник Вскрикнул и выпустил Наруто, Мина помогла ему встать.
- Скажи Кагэ что если он тронет его, то она пойдет на тот свет, а не станет одним из величайших демонов.....
Мина, небоялась гоаорить что она зделпет с Кагэ, т.к все жители знали что она старейшина совета Кагэ
т.к она самая старшая из все, несмотря на свой детский вид.Преговор был вынесен для галочки и всё, но Мина была зла на того молодого члена совета что сделал это.
-Узумати Наруто, останется со мной и точка, Я позабочусь о нем, т.к. сама сдерживаю целых 5 демонов. Ты меня понял?
Охранник хотел возразьть, но увидев взгляд Мины покорно покланился и ушёл. Мина завела наруто обратно в Комнату.
-Не светись ладно?

0

14

(я был в полной растройности)
Ладно...но я не думал,что так всё кончится...(я пошёл в самый дальний и тёмный угол и сел там)
Я подожду когда срок кончится,а потом...я устрою им всем(мои глаза засветились на мгновение,но я затем просто сидел и молчал)

0

15

За то время что Мина прибывала в башне, она очень изменилась. Волосы отрасли и стали красными, уши исчезли, но появились два крыла, чёрное и белое Одно обазночало что она возвысилась над своей жизнью, другое жн дянуло в низ к прошлвм грехамТеперь мина стала полу ангелом полу демоном..Она поднелась с постели и подошла к окну. Демоны окружили её.
-Что ты собираешся делать Мина?
-Ни чего, завтра истекает мой срок и я вернусьо в совет для выяснения кое каких вещей...Я совсем изменилась.....
-Да....Что ты будешь с ней делать?
-Я подумаю. У меня много времени.

Мина села на подоконик и посмотрела в даль
-Как долго четёт моя жизнь, я совсем ничего непомню о своем детстве. Теперь я изменилась совсем, нет ничего за что я могу зацепится.
Глаза заслезились. Слеза покатилась по щекам. Незная почкму но Мине было больно.

0

16

Я сидел на крыше (как обычно экранируя себя илюзией) и вспоминал события минувшего месяца.

- Мина заперта надёжно? - спросил первый голос
- Не беспокойтесь. Эта девчёнка заперта в камере преобразуюшую её силу но вот пользоватся этой силой она не учит - второй голос гнусно хихикнул
- А почему не уменьшающую? - спросил первый.
- Это былобы слишком опасно. Девчёнка вполнебы поняла что слабеет и устроила бы потасовку. Кстати у кого какие планы на счёт этой демонанки? - ответил второй
- Я например очень хочу её убить..... Что скажите калеги? Казекаге я был бы очень рад вашей потдержке. - сказал ктото третий
- У меня союз с конохой. - голос звучал спокойно но в нём послышалась тень раздражения
- Ха! Союзов в мире шиноби не бывает - Первый
- Вот вот. Именно по етому ваше сотрудничество со мной было бы очень полезно.
- Воевать с конохой я не буду и убивать Наруто я не буду темболее!!! - Казекаге стал уже звенеть яростью
- Ну это ваше дело. Я приведу отряд джонинов за 1 день до освобождения. Прошайте каллеги

Этот разговор я подслушал через 2 дня после ареста Мины......
весь месяц я медитировал и учился докаснувшись до камня разбить его на две половинки (не круша его в пыль как было у меня до етого!) не повредив при етом стол
Получилось! ...... теперь Маренгью мой!!!
*всётаки хорошо что я решил увязатся за Миной....... може быть вызвать подкрепление? благо у меня есть на то привилегии..... нет не надо... ещё засветятся.....*

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-04-01 17:05:57)

0

17

У Мины Было предположение что её хотят предасть. Единственные кто был  на её стороне это Казакагэ и Мидзукагэ. Они единственные кто поддерживал её во всем.Преображение мины закончилось успешно. Теперь она была посла сил и бодрости. Чего не скажешь о Наруто. Мина улыбнулась и пошла наливать чай. Скоро, очень скоро начнется война и все сново из-за Мины чего она и боялась. Эта история повтарялась уже ни один раз. И продолжается все время стех пор как она обьявилась здесь. Но к счастью её предназночение было исполнено спустя столько долких столетий.. И она была спокойна как никогда все оставшиеся демоны были рядом с ней, теперь её осталось наладить дела со своим прошлым и вспомнить кто и откуда она.
Мина прошла сь по комнате и почувствовав усталасть покачнулась и села на стул.

0

18

Акира подошел к зданию и окинул его взглядом Мда попала же ты Ксио. КсиоКюн это было имя мины которое знали только избранные люди, а Акира был одним из них..Оценив ситуатцию взглядом. Всё решение принято, надо действовать. Акира призвал духов что бы они узнали где находится его дрогоценная возлюбленная сестра. Спустя пару минут ему сообщили что она находится на самой вершине и её очень хорошо охраняют. Недолго думая он собрал чакру в ногах и опднялся до окна
-Ксио, любовь моя, я пришел за тобой!!!

0

19

От услышанного Мину передернуло.Называть её скрытым именем при Наруто, Было рескованно. Она взела первое что попало ей подруку и запустила в Акиру.
-Какого, черта ты тут забыл? И что то ещё за "любимая"?-Мина была злая, она готова была убить Акиру, но в глубине души она очень его любила.Он был первым кто так долго добивался её любви, но все никак не добился и Мина его за это уважала.
-Ладно я очень рада тебя видеть, Акира!

0

20

Акира увернулся от вещей запускаемых Ксио и прыгнул к ней.Он хотел как можно скорее заполучить эту дикую девченку.
- И вот так ты встречаешь своего будующего мужа!Конечно ты любимая ведь мы помолвлены!
Акира обнял Ксио.Он немного нервничал, но её тепло согревало его и все мысли улетели проч

0

21

*ничё не зная о том что тварилось в "камере"*
Я тренировал техники Магекью Шарингана.
Точнее две из них:
Катонокайтен - зашитная техника Магенгоу (одного из обладателей Магекью шарингана)
создание этой техники было вызвано желанием создать техни ку наподобие Кайтена клана Хьюго.
принцип вопшемто был тотже.

Симпоу - телепортация вопшем

*Катонкайтен хорошо....... Симпоу - 15 метров уже! ещё 5 метров и можно заканчивать*

0

22

Мина вырвалась из Объятий Акиры. И избила его. Она горела алым пламенем в буквальном смысле этого слова!
-Да что ты себе ещё позволяешь??? С какого перепугу я стала твоей невестой!!!!
Мина ещё пару раз пнула его ногой чтом он окончательно понел что она хочет убить его!
-Лапать меня забумал!? Вообще нюх потерял!

0

23

Я гулял вокрук башни ивсё ждал момента когда мину будут "ликвидировать".............
*интересно, сколки их будет?*

0

24

Акира полу побитый лежал на полу затем вытащил из кармана бумагу и протянул Ксиао
-Вот смотри, это наш брачный контракт.
Потом сел выташил сигарету и закурил.
-Кстати Кси, ты знаешь, что тебя собираются убить?
Акира равнодушно посмотрел на спавшего Наруто, затем на Ксиао, Он знал что она ему ответит, но всё же...

0

25

Мина взела бумажку и прочитала содержимое.Пока она читала,  по техоньку краснела. Как это так она и стала чьей то женой за просто так?Но это было правдой, хочет она того или нет. Мина подошла к Акире вырвала у него сигарету и выкинула.
-Если ты хочешь стать моим мужем, то брось курить!
-Да я Знаю. Завтро сюда придут Казакагэ, и Мидзукагэ, они на моей староне, Мне будет тяжело, я думаю ты знаешь, что будет если я умру...
..-Мина опустила глаза

0

26

-Кси!!!!-Акира обиделся На Ксиао за то что ему не дали покурить, но что делать, любовь требует жертв. Акира вздолхнул подошел к Ксиао и однял её
-Ксиао, я всегда буду с тобой что бы не случилось, я у же обещал это тебе когда-то, и вот я сново обещая тебе что буду оберегать тебя.
Акира был серьезен, как ни когда. Он повернул девушку к себе и поцеловал в губы, услышав шаги он отодвинулся от неё

0

27

Мина непротистовала когда Акира поцеловал её, Но услышав топот она отпрянула от его губ и приготовилась к отаке. Дверь распахнулась и на пороге стоял Казакагэ и Мидзукагэ. Они приветливо улыбнулись.
-Мина за стенами этой башни тебя ждет сражение, ты готова?
-Да.

-Ну что ж пойдемте.-Казакагэ посмотрел на Наруто-А с ним что делать?
-Пусть, спит. Акира пошли!

Мина вышла из здания там её ждало уже куча народа что бы убить.
-Ну ребята начнем!
И начался ожесточенный бой, что Аме дражал, и плакали дети завидев страшных демонов

0

28

ХМММ!!! НУ И ПОТАСОВОЧКА!!
ну лан я .... ээээй!!!!  так нечесно!!!
*5 ниндзя пробежали передо мной незаметив и решили атаковать Мину сзади.....*
Это ВЫ ЗРЯ!!!
Симпоу!
Катонкайтен!!!
[color=fuchsia]Мой пртивники "раскидались"

Катон: Буншин но джуцу!! появилось 6 клонов
1: Дууркен - один в отключке
2: Katon: Gokyaku no Jutsu ещё один изжарился
3 и 4: схватили ещё одного
5: катончидори!! - ударил по тому что баз "захвачен"
6: Чидори!! - противник попался и издох...... точнее скоро издохнет

интересно чё ето за паренёк рядом с миной??? и где наруто??
хотя пофиг
Симпоу!! я оказался рядом с Миной и незнакомым пареньком
Катонкайтен!! Град всякой метательной металической хрени прошол в пустую
Я пыгнул и обкидал всех кого видел такой же метательной металической хренью
Симпоу!! я уже за спиной очередного нападаюшего и 2 катаны режут воздух по направлению к Джоунину
он уклонился но понять что конец одной из катан прошёл сквозь него не успел - в него вонзился добрый десяток кунаев замаскированый клинками..........

Отредактировано Учиха_Арлас (2008-04-15 19:35:58)

0

29

Акира внемательно наблюдал за поединком и думал что, бы пременить ведь все его техники опасны? Подумав немного, он решил пременить одну из техник
-Лянджин!-Туман окутал всё
-Ксиао, прости меня, я надеюсь ты сможешь найти их, у тебя и демонов нюх!Акира, тоже хорошо арентировался в тумане он нашел Ксиао и поцеловал её.

0

30

Мина улыбнулась услышав слова Акиры и почувствовав его прекосновения
-Нет, проблем!  Катон!- Мина запустила в одного из Кагэ, это было безполезно но.....
-Хоукоу Вперед! Мина решила убивать Кагэ по одному. Пятихвостая сабака приблизикась к Кагэ,-Хоукоу Столб огня!
Изо рта сабаки грянул огненый столб.
Для Мины всё это сражение было игрой, её жизнь, не проста, она не умрет ни когда. Этот бой будет записан в книгах всех деревень. Битва против Молодой Хокагэ, на ее сторону встали только Мидзукагэ и Казакагэ остальный оставили её.Но несмотря на это Мина выйграет схватку, если только........
По всему аме был слышен плачь дитей и матерей, Весь аме был в крови своих же детей-шиноби. Мина не могла выдержать всё это в ее голове всё перемишалось. она упвала на колени
-Прекратите, плакать прошу вас я больше этого не выдержу! Умоляю вас!
Мину тресло, она плакала.... Ити голосо по техоньку губили её как бомба замедленного действия

0

Похожие темы