Добро пожаловать на Ролевую Игру По Аниме Наруто

Объявление



Наша вечная шайка Гл. Админов-хулиганов)))): Киба, ,Мина, Naruto Uzumaki

Тех. Админ: Нужен, кто желает на эту должность пишите в Личку Kami

Гл. Модер Учиха Арлас

Заместитель гл. Модера:Сакура

Модераторы: Нужны, к то желает на эти должности пишите в личку Kami


В игре разрешён: Юри, Яой и Хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кругом деревья, люди ходят... просто рай. Но когда наступает ночь, нужно быть начеку.

0

2

-Резиденция Хокаге-
На улицах народу было значительно меньше, чем с утра, оно и не удивительно-вечер. Нужно возвращаться в свою деревню, не хочется ночевать на чуждой территории.
-Граница-

0

3

Мина решила погулять по Улицам Видь она уже несколько дней невыходила из  резеденции Хокагэ
Мина села на скамейку и стала наслаждатся закатом солнца

0

4

-Граница-
Я передумал идти в деревню Тумана. Мизукаге все равно нет на месте. К тому же, не лучше ли будет побольше узнать о Наруто Узумаке и вообще, о всех остальных. Эта деревня славится своими шиноби, вот и посмотрим почему. Тут я увидел на скамейке рыжеволосу девушку. Странно, волосы как огонь. Может познакомиться, а может не надо? Я медленно побрел в ее сторону, не торопясь, как бы выжидая.

0

5

Мина  услышала шаги,пошевелив огнеными ушками она повернулась в сторону шагов и увидела молодого человека
-Добрый вечер! Что вы хотели?

0

6

-Извините, меня зовут Когэрэн... Проклятый, но можно просто... Когэрэн. А вас?

0

7

-Мина Рюгона,  можно Просто Мина. -Мина осмотрела парня с ног до головы-Вы что-то хотели?Вам подсказать что нибудь? Вы же не местный!

0

8

-В том-то и проблема-развел я руками, ох, не проста девчонка, не проста-в деревне Тумана, к которой я себя причисляю, сейчас не очень много заданий, а если говорить правду, то и Мизукаге нет на месте. Решил заглянуть в Коноху, предложить свои услуги шиноби. Да вот как-то постеснялся к вашему Хокаге зайти. Слушай Мина-я лукаво прищурил глаза-а что у вас в Конохе происходит, есть что-нибудь?

0

9

-Ты из Кирии, говорят Забу-тян(Забуза) опять туман не экологический устроил-Мина засмеялась
-К Хокагэ заходил? И что ты от него хотел???
Мина посмотрела парню в глаза
-У нас тут? Ну команды мисси получают, бывают также и оденочные! Ну если так то можно и тебя послать в какую нибудь миссию!

0

10

-Давай!-мои глаза засверкали. Неужели, первая миссия, круто-согласен на любую миссию. Делать все равно пока нечего.

0

11

-Да, конечно пойдем ко мне в кабинет......
Ноги девушки подкосились и она упала без сознания

0

12

Я тут же подхватил ее на руки. Что случилось? Вроде бы все было хорошо... или с ней часто такое? Ее нужно положить на кровать, вот только где она живет? Ладно, отнесу в покои Хокаге, думаю никто не будет против.
-Резиденция Хокаге-

0

13

------> домик сакуры

мой клон поглядывал по сторонам в поисках Сакуры 
Сакура!!! 

0

14

-------> Дом Сакуры
Медленно идет по улице
Сегодня действительно очень хорошая погода, это хоть радует
Остановилась, смотрит в землю
А где все ?

0

15

Сакура
О! Сакура! я наконецто тя нашёл! Вопшем дело такое: Мина кудато сматывается с Наруто а мя назначила управляюшим Конохи..... ну я в этом деле  нуб и я решил попросить тебя мне помоч.... к томуже твою кандидатуру
Мина тоже расматривала и прасила меня " управлять " Конохой вместе с тобой...... Ну чё скажеш?

0

16

Улыбнулась
Но я наверно не справлюсь с этой обязаностью
Хмм, звучит не плохо
Положила руки на пояс

0

17

Сакура
Думаешь я справлюсь?? Мне ещё хуже - я никогда не ... ну даже не был членом команды не говоря уже о управлении этой командой, а тут целое поселение!

0

18

Улыбнулась
Ну я попробую помочь чем смогу

0

19

Сакура
отлично!
тогда го в кабинетик там и разберёмся

------>кабинет Хокаге

0

20

Сакура написал(а):

Улыбнулась
Ну я попробую помочь чем смогу

Учиха_Арлас написал(а):

Сакура
отлично!
тогда го в кабинетик там и разберёмся

Посты пишем подробно!!!! Не мение 3-х строк

0

Похожие темы